Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NJPW - Dominion и J Sports Crown, WWE Tough Enough, TNA Sacrifice и ребрендинг, инди и другое...


15 мая MVP, экс-рестлер WWE, принимавший участие в 3-дневном инаугурационном турнире NJPW за титул IWGP Intercontinental Сhampion (проводимого на прошлой неделе в рамках тура ведушего промоушена Японии по США) стал первым в истории обладателем этого титула,в финале турнира победив Тору Яно. Титул стал первым для рестлера за два года, с тех пор как он в 2009 году был обладателем титула U.S. Champion в WWE. Также определилась и дата первой защиты MVP своего титула - это произойдет 18 июня на шоу NJPW "DOMINION", где оппонентом его также будет Тору Яно, желающий рематча.

Кроме этого 18 июня на шоу NJPW "DOMINION" состоится первый в истории межпромоушемный командный матч, в котором на кону будут стоять титулы обоих промоушенов - титулы "Командных Чемпионов IWGP" (которыми в настоящее время владеют "Плохие Намерения" - Гигант Бернард и "Автомат" Карл Андерсон) против титулов "Командных Чемпионов GHC" (которыми в PW NOAH в настоящее время владеют Такума Сано и Йошихиро Такаяма).

Кроме этого 18 июня на шоу NJPW "DOMINION" Хироши Танахаши будет защищать свой титул IWGP Heavyweight Champion от Хируки Гото, получившего право боя за титул после победы над Гедо.

Кроме этого 18 июня на шоу NJPW "DOMINION" в промоушене дебютирует Лэнс Арчер, также известный как Лэнс Хойт, который будет напарником Минору Сузуки в командном матче против Сатоши Коджимы и Макабе. Последний раз Лэнс работал на puro-сцене у конкурентов - AJPW - в 2009 году.

Также было анонсирование проведение турнира J Sports Crown среди команд-троек, который в этом году пройдет 21-23 июня. В турнире примут участие 12 команд в следующем составе:
- Hiroshi Tanahashi, KUSHIDA, Mascara Dorada
- Hiroyoshi Tenzan, Wataru Inoue, King Fale
- Yuji Nagata, Super Strong Machine, Tiger Mask 4
- Manabu Nakanishi, Koji Kanemoto, Hiromu Takahashi
- Hirooki Goto, Prince Devitt, Ryusuke Taguchi
- Giant Bernard, Karl Anderson, Jushin Liger
- Satoshi Kojima, Makabe, Tomoaki Honma
- Toru Yano, Takashi Iizuka, Tomohiro Ishii
- Masato Tanaka, Yujiro Takahashi, Tetsuya Naito
- Jado, Gedo, Killer Rabbit
- Lance Archer, TAKA Michinoku, Taichi
- Tsuyoshi Kikuchi, Madoka, Shinobu

Шинске Накамура в рамках партнерского соглашения между NJPW и CMLL будет выступать в мексиканском промоушене до конца июня, что означает его неучастие во всех крупных шоу компании конца весны-начала лета (J SPORTS CROWN, все шоу BEST OF THE SUPER JUNIOR и DOMINION). на шоу BOSJ, которые не входят в состав турнира, его заменит Масато Танака.

Обладатель титула GHC Heavyweight Champion Такаши Сюгиура за прошедший уикэнд установил своеобразный рекорд: во время шоу европейского тура компании PW NOAH Сюгиура трижды за три дня (раз в день) защищал титул промоушена на европейских шоу (устроенных совместно с ведушим немецким прпомоушеном wXw), что довело общее количество защит Сюгиурой титула до 15, побив предыдущий рекорд одиночных защит этого титула, ранее установленный Кентой Кобаши. Если Сюгиура удержит титул до 10 декабря текущего года, то он сможет побить и другой рекорд Кобаши - по времени владения этим титулом (2 года и 3 дня).

15 мая на шоу Dragon Gate в Саппоро, открывавшим серию KING OF GATE, титулы Open The Triangle Gate Champions были сняты с их текущих обладателей (ШИМА, Дрэгон Кид и Рикошет) после их пятой защиты (оппонентами были Масато Йошино, ВхВ Халк и Пак) и объявлены вакантными. Подробностей пока не сообщается.

Официальные лица компании обсуждают возможность вслед за членом "Зала Славы" WWE Майкла Хейеса привлечения в качестве сценического менеджера для одного или нескольких молодых талантов компании легенду рестлинга или звезду компании в прошлом. Наиболее часто называется имя члена легендарных "Четырех Всадников" Арна Андерсона, однако официального решения по нему пока нет.

Эриан Андрюс, первая участница WWE Tough Enough, выбывшая из состава участников, изначально разместила в своем микроблоге на Twitter сообщение о том, что вслед за выходом, ей предложили development-контракт с WWE, однако вскоре она сообщение убрала. До этого уже имели место прецеденты, когда рестлеры или другие персоналии, размещавшие в соц.сетях сообщения о своем скором появлении в компании на постоянной или development-основе, не получали предложенного из-за преждевременного придания факта гласности без согласования такого объявления с оф.лицами компании.

Телесеть Fight Network (www.thefightnetwork.com) объявила о покупке эксклюзивных прав на трансляцию англоязычной версии ТВ-шоу WWE "Tough Enough" на территории Канады. Показ начнется с самого первого эпизода "перезапущенного" в этом году шоу, который выйдет в эфир вместе со вторым 23 мая.

Согласно данным Дейва Мельцера (The Wrestling Observer) снятие Скотта Штайнера с PPV TNA "Sacrifice" и других шоу компании связано с проблемами в денежном урегулировании участия Штайнера. По информации Дейва, Скотта не устроило финансирование, осуществляемое для него компанией и он потребовал от TNA пересмотра соглашений по этому поводу. До достижения компромисса в финансовом вопросе все планы компании в отношении Скотта поставлены в состояние ожидания.

Также на PPV TNA не появился ни один из участников группировки "Immortal", не выступающий в последнее время на ринге компании (Халк Хоган, Эрик Бишофф, Рик Флер).

Единственным явным шагом в отношении ребрендинга TNA, о котором было заявлено на последнем перед PPV ТВ-шоу, стало переименование "домашней" арены TNA в "Impact Wrestling Zone" (вместо используемого ранее Impact Zone).

Руководством TNA было выкуплено некоторое количество рекламных щитов в Стэмфорде (Коннектикут), где находится штаб-квартира WWE, на которых была размещена реклама компании под новым слоганом ("Wrestling Matters Again"), один из которых находится в непосредственной близости от офиса WWE. По мнению очевидцев, в тои числе и части сотрудников компании (среди которых редактор официального сайта WWE Крейг Телло) в рекламе явно прослеживается лейтмотив сюжета WWE 2001 года со "вторжением" рестлеров WCW и ECW в WWF после покупки WCW. Реакции от WWE на данную эскападу не последовало, а Крейг в своем блоге посоветовал TNA уделить внимание рестлингу "...чтобы прекратить подбирать мусор".

14 мая в шоу OVW "Saturday Night Special" принимала участие Джесси Белль Смотерс, дочь Трейси Смотерса. Десси участвовала в gauntlet-матче за титул Женского Чемпиона OVW, где помимо нее также принимала участие Микки Накклз, которая в инди последнего времени активно отыгрывает роль сценической дочери Смотерса (как Иззи Белль Смотерс). Победителем этого матча стала Леди ЙоЙо, также известная как Джози, во время своего "забега" в TNA известная как Сожоне Болт.

Промоушен Juggalo Championship Wrestling, руководимый "Отрядом Ненормальных Клоунов" анонсировал два официальных матча на свое шоу "Pony Down Throwdown" 18 мая, которое будет транслироваться в формате iPPV: Сонджей Датт против Джимми Джейкобса и Ту Тафф Тони против Батлера Гивса в матче за титул Чемпиона Мира JCW.

В субботу во время проведения шоу CWI в Бэдфорде (Канада) Лэнни Поффо, участник матча на выживание команд-легенд (Команда Брютуса Бифкейка против Команды Теда ДиБиаса), неудачно провел "Лунное Сальто" со второго каната, в результате неудачного приземления он не смог покинуть зал без посторонней помощи и был эвакуирован персоналом. Однако уже в воскресенье Лэнни поспешил успокоить фанатов, заявив, что опасности нет и травму он не получил, а также, что весь этот сегмент был им исполнен для "нагрева" публики перед появлением в концовке матча Халка Хогана.

Ресурс Silvervision подтвердил, что в состав готовящегося к выходу DVD-издания WWE "Greatest Cage Matches" входит матч между Риком Флером и Лексом Лагером, состоявшийся на шоу WCW "Capitol Combat" в 1990 году. DVD-сборник планируется к выходу 28 июня.

[16/05/11 20:53] - Doubledealer / версия для печати
#1 Олдфаг 17/05/11 - 00:33
Сегодня по ящику Вахнеев передал привет Максу the Butcher'у

#2 S_D 17/05/11 - 09:29
Какой, блин, Дик Того, его там близко не было.
Это Тору Яно был.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах