Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/development, TNA taping, NWA, инди и другое...


На ТВ-шоу WWE Smackdown на этой неделе ожиается дебют дивы, принимавшей участие в третьем сезоне ТВ-шоу WWE "NXT" - Максин. До полявления на тв-шоу Максин работала в FCW (куда она попала после подписания контракта в 2009 году), где выступала в роли Генерального Менеджера шоу, а также менеджера Лаки Кэннона.

В прошедший уикэнд в шоу компании принимала участие еще одна участница третьего сезона ТВ-шоу WWE "NXT" - Эй Джей, которая выступала на домашнем шоу в команде с Наталией Нейдхарт против команды Розы Мендез и Алисии Фокс (для которой это было первым появлением на ринге после травмы плеча на съемках Smackdown 3 мая), причем Эй Джей носила костюм, схожий с костюмом Наталии, что позволило появиться слуху о возможном дебюте этой команды и в составе ТВ-шоу компании.

Официальные лица WWE планируют в течение ближайших нескольких недель ввести некоторое количество рестлеров, имеющших development-контракты, в основной ростер компании и, как следствие, на ТВ-шоу. Это связано с изменением изначального плана, согласно которому часть участников основного ростера после PPV Wrestlemania должна была постепенно выбыть из состава по разным причинам (травмы, увольнения, отстранения и т.п.) и заменена на более низкооплачиваемых атлетов, однако выбывание из состава ростера рядом мейн-ивенторов оказалось полной неожиданностью и для самого руководства, в результате чего было принято решение о срочном вводе в основной состав участников подготовительной площадке сразу же по окончанию мексианского тура компании в мае, чтобы они послужили почвой для многих мид- и аппермид-кардеров, вынужденно повышенных по статусу.

Согласно данным ресурса ProWrestling.net WWE переименовало осеннее PPV "WWE Bragging Rights", о чем было сообщено в короткой рекламной паузе ТВ-шоу RAW в понедельник. Теперь PPV WWE, которое выйдет в эфир 23 октября в Сан-Антонио (Техас) будет носить название "WWE Uprising".

На прошедших в понедельник записях ТВ-шоу TNA Impact и Xplsion присутсвовали Крис Харрис (который не был использован) и Десмонд Вульф, который исполнял сюжетную роль "Коммисионера TNA Xplosion", призванную послужить раскрутке нового титула TNA и турнира за право его обладания, первый бой за который уже состоялся в понедельник на записях ТВ-шоу Xplosion и участие в котором принимал Д'Анджело Динеро. Вольф до сих пор не получил разрешение от врачей на выступления на ринге после травмы, поэтому ему была доверена такая роль.

На записях ТВ-шоу TNA Impact в понедельник не было Чайны, принимавшей участие в шоу Impact прошлой недели и PPV TNA Sacrifice.

Мексиканский промоушен Asistencia Asesoría y Administración (AAA) анонсировал, что 18 мюня в рамках главного шоу компании TripleManía XIX в Мехико Сити (Мексика) дивы TNA примут участие в женском матче команд 3х3, где Микки Джеймс, Анджелина Лав, Вельвет Скай и Секси Стар встретятся в матче с Фаби Апачи, Мари Апачи, Лолиты и Синтии Морено.

В четверг состоится релиз новой видеоигры TNA Wrestling, разработанной NAMCO BANDAI для мобильных платформ и портативных систем iPhone, iPad и Android.

В этот уикэнд состоится первый раунд турнира за "Кубок Зала Славы", устраиваемый в Сент-Оранже (Калифорния) промоушеном NWA Mach-1. Заявлены следующие матчи:
-Scorpio Sky v. Famous B
-Ryan Taylor v. Rocky Romero
-Joey Ryan v. TJ Perkins
-Disco Machine v. Karl "The Machine Gun" Anderson

Из-за выигрыша Шейхом титула NWA World Heavyweight Champion, Совет директоров NWA принял на прошлой неделе решение объявить титул NWA North American Champion вакантным и провести турнир на шоу разных промоушенов, поддерживающих территориальную систему NWA, победитель которого и станет новым носителем данного титула.
Первый круг турнира стартовал на прошлой неделе, где 13 мая, где на шоу NWA Pro South Wrestling в первом круге турнира Кайл Мэттьюз победил Чипа Дея (заменившего Майка Поузи), затем на шоу NWA Anarchy 14 мая Шон Темперс победил Каприза Колмана и на шоу NWA Rampage Pro Wrestling 15 мая Кори Холлис победил Джей Родда. Второй круг турнира пройдет на этой и следующей неделе, где на шоу NWA CHATTANOOGA 20 мая Темперс встретится в матче с Холлисом, а на шоу NWA Anarchy Мэттьюз встретится в матче с Эйсом Роквеллом.

21 мая на шоу "Aniversario", посвященному юбилею Chikara Pro на ринге впервые встретятся в матче друг с другом Ультрамантис Блэк и Чак Тейлор.

21 мая состоится первое в истории промоушена Full Impact Pro шоу, которое будет транслироваться в формате iPPV. Заявлены следующие матчи:
- Low Ki vs. Bobby Fish
- Demolition vs. The Heartbreak Express
- Manu vs. Sami Callihan
- Austin Aries vs. AR Fox
Также в шоу примут участие Командные Чемпионы FIP "The Dark City Fight Club", Тони Девито, Скотт Рид.

[17/05/11 20:25] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах