Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE NXT, ребрендинг TNA, ROH, Легенды и другое...


Во вторник был определен первый участник, выбывший из состава участников текущего сезона ТВ-шоу WWWE NXT. Им стал Джейкоб Новак, которого по шоу курировал ДжейТиДжи. выбывшим. Любопытен тот факт, что Новак принимал участие в предыдущем сезоне данного ТВ-шоу, в котором также стал первым выбывшим из состава. При этом даты шоу, на котором определится следующий выбывший, компания пока не объявляла. Также своеобразным рекордом является время первого выбывания NXT - в этом сезоне оно состоялось на 11 неделе, что является более долгим, даже по сравнению с предыдущим сезоном, первоек выбывание на котором состоялось на 5 неделе трансляции шоу.

TNA сменила cвой официальный аккаунт на Facebook URL, новый актуальный адрес компании в этой соц.сети: http://www.facebook.com/ImpactWrestling. Использовавшаяся до этого ссылка (facebook.com/tnawrestling) теперь ведет на страницу Билла Бэнкса.

За кулисами TNA нет ярко выраженного большинства, поддерживающего идею полной смены названия компании в ходе текущего ребрендинга (где изменению подверглось ТВ-шоу). По слухам, наиболее явными лоббистами отказа от имени TNA являются Эрик Бишофф и Халк Хоган, причем последний не верит в то, что название TNA воспринимает всерьез кто-либо на деловым совещаниях. Ранее в одном из интервью Халк в качастве причины отсутствия роста продаж PPV и рейтинга ТВ-шоу компании назвал плохую рекламу со стороны телесети Spike TV и, приводя в пример ТВ-шоу WWE в сети USA Network, заявил, что приложит максимум сил для того, что TNA отказалась от услуг этого телепровайдера.

В записях ТВ-шоу на этой неделе принимали участие ранее уволенный из компании Гленн Гилберти (Диско Инферно) и звезда телевизионных реалити-шоу Джесси Годдерс (в "темном" матче).

Брайан Хебнер, сын Эрла Хебнера, работающий в TNA в качестве рефери, перенес операцию на колене, в свзяи с которой временно не сможет исполнять его обязанности. На ТВ-шоу и предстоящем PPV компании его в этой роли заменит Майк Поузи.

Мексиканский промоушен AAA снял Скотта Штайнера с записей своего ТВ-шоу 18 мая, его заменой стал другой рестлер TNA - Абисс, который вместе с Джеффом Джээрретом и Эль Зорро выступит в матче против Доктора Вагнера Младшего, Нихо эль Миллионерио ("оригинальный" Психоз) и Джо Лайдера. Соответствующий анонс был сделан на аккаунте ААА на Facebook. По слухам, снятие Скотта было осуществлено по просьбе TNA, которая приостановила все действия со Скоттом до момента выяснения финансовых разногласий, возникших у "Большого Папочки-Качка" с руководством TNA.

Ring Of Honor объявил о проведении на шоу "Supercard of Honor VI”, которое состоится в эту субботу, матча Кольт Кабана против Кристофера Дэниелса, который станет рематчем этих рестлеров с шоу ROH Revolution: USA”, где с помощью Труфа Мартини Дэниелс смог победить своего противника.

Ring of Honor официально объявил, что в шоу “Best in the World 2011”, которое пройдет 26 июня в Нью-Йорке на известной поклонникам рестлера арене "Hammerstein Ballroom" и будет транслироваться в формате iPPV, примут участие Дейви Ричардс, "Падший Ангел" Кристофер Дэниелс и "Короли Рестлинга" (Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли). Основным лейтмотивом этого шоу станет возвращение в ROH Джея Летала.

Букер Ти на шоу своего промоушена (Pro Wrestling Alliance) "Critical Condition 2011" объявил об открытии своего обновленного подготовительного центра Booker T Pro Wrestling Training Center .

Шон Уолтмэн в недавних разговорах среди рестлеров и промоутеров заявлял, что в скором времени он вернется в WWE в качестве тренера.

Лэнни Поффо в недавнем интервью на вопрос о своем брате, легендарном "Мачо Мэне" Рэнди Сэвадже, заявил, что его брат больше никогда не выйдет на ринг, потому что доволен своей нынешней жизнью и не хочет ставить ее на кон ради возвращения на какой-либо ринг.

Джуди Гейбл, звезда рестлинга 50-60 годов, более известная как "Босоногая Графиня" будет в мае нынешнего года введена в Зал Славы про-рестлинга *Professional Wrestling Hall of Fame) в Амстердаме (Нью-Йорк). Воспитанница Невероятной Мулы дебютировала в 1953 году и выступала до конца шестидесятых, приобретя славу одного из самых запоминающихся хай-флаеров среди женщин тех лет. Джуди умерла в 2008 году в возрасте 72 лет.

[18/05/11 21:22] - Doubledealer / версия для печати
#1 Art 18/05/11 - 23:43
Ну да конечно, канал который транслировал Первые Понедельничные воины, на котором побывали и WCW и ECW и WWE. Не может раскрутить PPV и еженедельник TNA. ДоОо!

Видно что Игрок действует. Заманить Неша и Уолтмана, только он смог бы.


#2 Samael 19/05/11 - 15:31
Пусть заманивает дальше, нафиг они где-то еще!
Как бы пора бы понять, сколько времени прошло со времен Войн и как изменилось ТВ. Рекламы TNA в разы меньше, чем WWE.


#3 Art 19/05/11 - 20:43
Рекламы ROH в разы меньше было чем у TNA.
Можно ещё про NWA Hollywood вспомнить и т.д. В WWE вкладывают больше рекламы потмоу что это бренд который себя окупает и каналу выгодно тратить на рекламу того, что они производят. Если канал не рекламирует TNA больше, значит понимают, что это не даст нужных результатов. Там же не дураки сидят и всё таки канал имеет опыта больше 10 лет в раскручивание реслинг шоу на тв.


#4 Samael 20/05/11 - 02:12
При чем тут RoH и NWA (у последних даже ТВ-слота нет). Что за бред?
Реклама всегда дает рост и видимо сидят дураки, которые уже 10 лет как НЕ раскручивают так, что их предшественники делали 13 лет назад. К слову RAW и Nitro разные каналы показывали.


#5 Art 20/05/11 - 04:46
ROH хоть и потеряли слот но он у них был. NWA Hollywood неданво получили слот на национальном ТВ.
Реклама это информация, направлення на привлечение внимания. Подчеркну "привлечение внимания". Потому что нельзя навесить кучу рекламы с надписью PPV TNA, заполнять ею эфирное время и при этом думать, что этого хватит что бы продажи были успешны. Почему рейтинг 4 января 2010 резко вырос? Потому что было чем привлечь внимание и это был тот же Халк Хоган. А чем привлечь внимание на шоу Сакрифайс или Импакт сегоднешний, к примеру? НЕЧЕМ!
Для роста одной рекламы мало, нужно ещё, что бы зритель захотел купить это шоу или посмотреть Импакт, а для этого его надо привлечь, событием, людьми и т.д. Если нечем привлечь, то звеняйте тратить время на раскрутку этого не нужно много тратится. От того реклама Спайка нацелена не на привлечение, а на поддержания имеющехся рейтингов и продаж.
Потому глупо сравнивать с раскруткой WWE. Это бренд на шоу которого будут ходить, его купят будто СИна будто Миз чемпион. Но вот даже они стараются для роста к примеру Реслмании привлекать внимание звёздами такими как Рок, СНуки, Снуп Догг и т.д.
На счет каналов это я да, перепутал TNN и TNT.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах