Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE, FCW, ААА, Z1 и другое


Сегодня в 10 утра скончался легенда рестлинга, экс-чемпион мира WWF и WCW "Мачо Мэн" Рэнди Сэведж. Согласно данным ресурса TMZ, подтвержденный сообщением дорожной полиции штата Флорида, джип Wrangler, за рулем которого был Сэведж, потерял управление, выехал на встречную полосу, сошел с трассы и врезался в дерево. Рэнди вместе с женой, которая была с ним в машине, были доставлены в медицинский центр Largo, где, несмотря на усилия врачей, Рэнди скончался от полученных травм. Его жена Линн пострадала меньше и была переправлена в другую больницу. По сообщению полиции оба супруга были пристегнуты ремнями безопасности и не были пьяными. Согласно предварительному заключению медиков потеря управления машиной могла случиться из-за инсульта, настигшего Рэнди за рулем во время поездки, это же TMZ подтвердил брат покойного "Гений" Лэнни Поффо. Позже о смерти легенды реслинга сообщил канал Fox News. Сообщение с соболезнованиями появилось на сайте TNA и на сайте WWE. Также свои комментарии и соболезнования в блогах и новостях дали многие из настоящих и прошлых звезд рестлинга, среди которых Рок, Шейн Хелмс, СМ Панк, Кристофер Дэниелс, Мик Фоли, Тара, Курт Бауер, Джим Росс, МВП, Джефф Джэрретт. 58-летний ветеран рестлинга ранее в этом месяце отметил первую годовщину официальной свадьбы со своей избранницей. В сети уже появился трибьют-сайт Рэнди по адресу http://wheresrandysavage.tumblr.com/.

Чуть позже Халк Хоган в своем микроблоге на Twiiter выразил соболезнования семье Рэнди и сообщил, что потрясен и опустощен этой новостью, поскольку совсем недавно они с Рэнди разговаривали впервые за долгое время.

WWE теперь требует ото всех подписанных на контракт талантов, чтобы они лично приобретали для себя медицинскую страховку. Согласно данным инсайдеров, при отсутствии данной вещи, являющейся юридическим требованием, предъявляемым к подобным шоу, при отсутствии медицинской страховки заключенные договора могут не иметь или иметь частичную силу. При это официальные WWE не намерены покрывать издержки на приобретение страховок за свой счет.

Пребывание Майкла Хейеса в роли сюжетного менеджера Тайсона Кидда оказалось недолгим - на прошедшем на этой неделе шоу Superstars Кидд проиграл Йоши Татсу, после чего Хейес провел ему "падение локтя" и заявил, что у него есть дела поважнее, чем "тусоваться с лузерами". По слухам, это является началом сюжетного сегмента, по которому Хейес будет "пробовать" молодых рестлеров, прикрепляясь к ним как менеджер, с целью ускорения узнавания молодых талантов зрителями.

Член "Зала Славы" WWE "Дорожный Воин" Зверь был снят с предстоящих "домашних" шоу RAW в Канаде, где он рекламировался к участию в качестве приглашенного ведущего шоу. Причина состоит в интерью "Зверя" журналу "Power Slam" в котором он критически отозвался о политике WWE в отношении тестирования на запрещенные препараты.

В расписании осеннего сезона выездных шоу WWE появилось шоу в Восточной Европе - 11 ноября шоу брэнда "SmackDown" пройдет в Гданьске (Польша) на арене Ergo Arena.

WWE планирует продлить Тв-шоу NXT еще, как минимум, на один сезон по окончанию текущего.

Член "Зала Славы WWE" "Суперзвезда" Билли Грэхем приступит в сентябре к новой серии лечения гепатита С.

В четверг на шоу подготовительного промоушена WWE (FCW) Трент Баретта выступил в маске как Мистер Флорида, а экс-"новичок" FCW Наоми Найт также выступила в маске как Миссис Флорида.На этом же шоу присутствовал новоприбывший в WWE Джон Моксли, который так и не был задействован. Также на шоу были записаны отдельные сегменты для ТВ-шоу WWE Tough Enough.

Джесси Нил не был использован на прошедшей на этой неделе записях ТВ-шоу TNA из-за травмы, полученной им на PPV TNA Sacrifice после приема на голову "коронки" Эрнандеса в командном матче "Ink Inc." против "Mexican America". За кулисами Эрнандеса считают опасным в работе, неаккуратно относящегося к исполнению своих приемов.

Согласно данным нескольких ресурсов, Терри Тейлор, долгое время работавший в TNA на позиции главы Talent relations department закончил свое сотрудничество с компанией, пятница - его последний рабочий день в TNA. По слухам, на эту позицию по протекции Эрика Бишоффа и Халка Хогана, могут назначить Брюса Причарда.

Л.А. Парк ("оригинальный" Ла Парка) выйдет на главном шоу AAA "TripleMania XIX" в Мехико Сити (Мексика)на бой против Эль Месиаса в матче по правилам Маска против Волос.

27 августа промоушен PW Zero1 проведет специальное мемориальное шоу в Токи Сити (провинция Гифу, Японии) - месте рождения легендарного Шиньи Хашимото. По слухам, мейн-ивентом этого шоу станет матч с участием Даичи хашимото, сына Шиньи.

Дебют Лэнса Хойта в NJPW назначен на июнь. Хойт не был задействован в майском туре NJPW по США.

Согласно данным ресурса WWEDVDNews, компания приняла решение изменить название сборника DVD и Blu-ray, который ранее назывался "The Top 50 Biggest Matches in WWE History", а затем "The 50 Most Shocking, Surprising & Amazing Moments in WWE History". Теперь сборник называется "OMG! - The Top 50 Incidents in WWE History" и планируется к выпуску 23 августа.

Документальная книга “Wrestling Reality: The Life and Mind of Chris Kanyon, Wrestling’s Gay Superstar”, написанная покойным Крисом Каньоном, покончившим жизнь самоубийством в апреле 2010 года, будет в этом году опубликовано издательством ECW press.

[20/05/11 21:08] - Doubledealer / версия для печати
#1 Hojo XVII 21/05/11 - 01:49
Покойся с миром, Ренди. Просто шокирующая новость...

#2 Тамбоврулитиразруливает 21/05/11 - 11:47
Каньон был геем?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах