Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Япония, Оф. лица TNA, WWE PPV, инди и другое...


21 мая японский промоушен DDT провел первый раунд турнира KING OF DDT. По его итогам из 16 рестлеров в полуфинал вышли четверо: Кенни Омега, КУДО, ХАРАШИМА и Шигехиро Ирие. Полуфинал и финал турнира пройдут на шоу 29 маяя в Киото, победитель турнира получит право боя за титул KO-D Openweight Champion на шоу 24 июля в Рюгоку (Япония).

По слухам, Такеши Рикио примет участие в шоу "GREAT VOYAGE 2011" промоушена PW NOAH 29 июля в Осаке (Япония). Рикио до сих пор отсутствует из-за травмы шеи.

По результатам проведения тура NJPW в США, обе стороны (NJPW - проводящая и JAPW - принимающая)остались довольны как сотрудничеством, так и проведенными шоу, несмотря на не очень большое количество зрителей (наибольшее количество по оплаченным билетам шоу - 1250, наименьшее - 587) и проблемы с аренами (одна из которых не была готова к приему настолько, что там отсутствовали душевые и туалеты). Из других проблем известны проблемы с кондиционированием (некоторые из выступавших японских атлетов испытывали проблемы с дыханием из-за запыленности) и использования аварийных площадок (JAPW планировала проведение шоу в Manhattan Center, но он оказался занят на эту дату, поэтому пришлось использовать "аварийный" вариант (Basketball City) с уже упомянутыми проблемами с санблоками. NJPW не планирует в ближайшем будущем проведение еше одной серии шоу в США.

Во время своей недавней пресс-конференции в штаб-квартире NJPW Юджи Нагата заявил, что он выступит в роли продюсера специального шоу, которое будет проходить 30 августа в Коракуене. Пока об этом шоу достоверно известно только то, что в нем приме участие Дзюн Акияма из NOAH, что было подтверждено представителями New Japan и NOAH.

Рекламные материалы PPV WWE 23 октября, которое на этой неделе было переименовано в "Uprising", сообщают о проведении PPV под другим названием - "Vengeance", которое ранее долгое время принадлежало одному из летних PPV компании, пока в 2007 году оно не было переименовано в "Night of Champions". Является ли это новым именем PPV или же имеет место ошибка, пока неизвестно.

Эрик Бишофф сообщил в своем аккаунте на Facebook, что в пятницу он, в качестве исполнительного директора TNA провел в Нью-Йорке ряд встреч (в основном касающихся проведения шоу TNA в этот уикэнд), одна из которых включала встречу с его бывшим работником по WCW - Голдбергом.

Официальной причиной того, что Терри Тейлор покинул TNA, называется проблема со здоровьем его жены. В то же время, по данным инсайдеров, Терри принудили расторнуть заключенный с ним в 2009 году 4-летний контракт, поскольку ряд лоббистов, ползующихся силой и доверием президента TNA, среди которых Эрик Бишофф и Халк Хоган, хотели бы иметь на этом месте человека, долгое время работавшего по данному профилю в бизнесе, среди кандидатур наиболее часто называется Брюс Причард, имевший очень негативную репутацию среди рестлеров во время его работы в WWF/E на аналогичном посту.

21 мая в Амстердаме (Нью-Йорк) состоится официальная церемония приема в "Зал Славы про-рестлинга" (Pro Wrestling Hall of Fame) рестлеров в 2011 году. В этом
году в зал войдут:
- Бронко Нагурски и Эверетт Маршалл в категории Pioneer Era;
- Шейх (Эд Фархат) и Дик Брюйзер в категории TV Era;
- Джерри Лаулер и Иван Колофф в категории Modern Era;
- Билли Робинсон в категории International;
- "Дорожные Воины" (Зверь и Ястреб) и Пол Эллеринг в категории Tag Team;
- Винсент К. МакМэхон в категории Colleague;
- Джуди Грейбл в категории Ladies;

10 июня австралийский промоушен AWF (Australasian Wrestling Federation) проведет свое самое большое шоу "Aussie Mania", выполнение по подобию инди-шоу США, устраиваемых в канун проведения "Рестлмании" и отсылающихся к ней в той или иной форме. Заявлен следующий кард на шоу:
- Tag Team Showdown: Tama Williams & Samoan Warrior Vs Iron Ben Coles & U-Gene
- SA Vs NSW: Mimic Vs Blakestone
- Technical Bout: Jay Law Vs Mason Childs
- Ladies Action: Baby Devine Vs Sara Jay
- Great Aussie Rumble: Королевская битва со следующими правилами: вход нового участника каждую минуту, выбывание фиксируется удержанием или выбросом через верхний канат, участники могут взять с собой оружие на свой выбор.

21 мая промоушена Майки Уипрека (NYWC) проводит необычный турнир: задуманный как командный, турнир "Fusion" предполагает участие не уже сработавшихся команд, имеющих имя и историю, а команды, составленные из рестлеров, которые не могут переносить друг друга на ринге по каким-либо причинам. Команда победителей попадет в мейн-ивент шоу, по необъявленным пока правилам. Объявлены следующие команды-участницы:
-Stockade w/ Crusher Doogan & Syther
-K-Murda with Eddie Guapo & K-Pu$ha
-Francis Kipland Stevens III & Kieran Mansfield
-"Platinum" Pat Buck & "Number 1" John Silver

Скотт Штайнер примет участие в дебютном iPPV промоушена "Universal Championship Wrestling", который состоится 21 мая в Данлонеге (Джорджия). Валетом Скотта на ринге будет Мелисса Коутс.

[21/05/11 21:24] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах