Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ROH - шоу и ТВ, TNA, NWA, опросник WWE и другое...


На собрании ростера Ring Of Honor 21 мая было объявлено о том, что промоушен продан группе SBG (Sinclair Broadcast Group) - обладателю наибольшего количество локальных ТВ-станции в США (57), наибольшая часть которых сосредоточена на юге и среднем западе США, и осуществляющего покрытие вещание 22% страны. Чуть позже появился официальный пресс-релиз об этом, который также был опубликован на многих новостных ресурсах про-рестлинга помимо официально сайта ROH. Согласно данным ресурса Pwinsider.com, сам факт сделки между владельцем промоушена, Гэри Силкиным, и SBG состоялся около 18 месяцев назад, но объявления об этом не было ввиду уточнения деталей и условий, на которых ROH становится из самостоятельной организации одним из подразделений SBG.

Согласно объявленному на собрании ростера, кардинальных изменений в составе в ближайшее время не будет, за исключением возможного привлечения нескольких фигур, которые, по мнению SBG, могут помочь повысить узнаваемость брэнда ROH перед "перезапуском" его на телевидении, причем приоритет будет отдаваться персонам, имевшим успешные по узнаваемости у публики "забеги" в WWE, как образец были приведены Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин, выступающие сейчас в инди и ROH как команда, в составе которой они и получили известность и признание в WWE (WGTT). Это нужно, поскольку в планах Sinclair стоит промоутирование ROH как на локальных, так и, со временем, международных рынках, на которые будет выходить Sinclair, а также поскольку ТВ-шоу ROH будет "перезапущено" на одном или нескольких каналах Sinclair осенью этого года.

Кроме этого было объявлено о следующем:
- сотрудничество с HDNet, на канале которой раньше транслировалось ТВ-шоу ROH, не расторгается, но ограничивается: у HDNet остаются права на трансляцию контента ROH в HD-формате, но при этом права на этот материал и решение о его трансляции остаются у ROH, если трансляция будет идти в стандартном разрешении;
- Ввиду изменения графика работы и возвращения ТВ-шоу, объявлений о датах и местах проведения новых шоу от ROH в ближайшее время не будет;
- Графика возвращения компании к трансляции в модели "традиционного PPV" на данный момент нет, поэтому велика вероятность того, что до конца года шоу, подлежащии трансляции в прямом эфире, будут продолжать выходить в формате iPPV;
- Рестлерам из основного состава ROH, которые в настоящее время не имеют постоянных контрактов, в ближайшее время будут или предложены новые или будет сообщено о дате замены этих рестлеров и имена этих замен;
- Ответственными за выпускаемый продукт будут Джим Корнетт и Хантер Джонстон (Безумный), при этом за Безумным остается пост главного букера ROH, а Корнетт становится вице-президентом по креативным решениям и совмещает этот пост с постом исполнительного продюсера будущего ТВ-шоу ROH. Не планируется радикального изменения продукта по сравнению с тем, что промоушен выпускает сейчас;
- Остается в силе используемая в ROH модель, когда каждое из "домашних" ("живых") шоу компании записывается и выпускается как DVD релиз. Билд-ап к iPPV продолжает строится вне формата ТВ;
- Гэри Силкин остается во главе фронт-офиса, однако в компании появляется новый управляющий по операциям со стороны Sinclair - Джефф Кофф, старый работник Sinclair, имевший опыт работы с ТВ-шоу рестлинга в 80-х. Вице-президентом по операциям становится Гэри Джастер - бывший промоутер проектов Джима Крокетта и, впоследствии, WCW, в задачи которого входит обновление маркетинговых позиций для имеющихся рынков сбыта продукции ROH и расширение маркетинга по мере прирастания новых рынков после запуска обновленного ТВ-шоу ROH;
- Первые записи ТВ-шоу ROH пройдут 13 августа в Чикаго Ридж (Иллинойс) на арене "Fieldhouse" (о чем также на пре-шоу "Supercard of Honor" 21 мая объявил Джим Корнетт). Запуск же самого ТВ-шоу планируется в сентябре. Формат остается прежний (еженедельное шоу), однако телеканал и слот в телевизионной сетки для ТВ-шоу ROH пока не называются.
- Основным анонсером на ТВ-шоу будет Кевин Келли. Дополнительным - Гэри Джастер.
Официальная совместная пресс-конференция ROH и SBG о продаже и анонсе дополнитьельных данных (канал трансляции ТВ-шоу, даты новых шоу и т.д.) назначена на 24 июня в Балтиморе (Мэриленд).

На прошедшем 21 мая шоу ROH "Supercard of Honor" выяснилось, кто стал сценическим спонсором Стива Корино, о котором тот неоднократно ранее объявлял на шоу промоушена. Им стал Джимми Джейкобс, долгое время отсутствовавший в ROH из-за обязательств перед DG USA и EVOLVE (в обоих промоушена на руководящем посту находится бывший главный букер ROH Гейб Сапольски). В своем промо Джейкобс попросил у фанатов и руководства возвращения в ROH, но будет ли это исполнено (и в какой форме) в связи с объявлением о продаже ROH пока неизвестно.

Также на шоу "Supercard of Honor" 21 мая Эдди Эдвардс, являющийся носителем титула Чемпиона Мира ROH, вызвал на бой Дейви Ричардса, помешавшего избиению противника Эдвардса на шоу (Родерика Стронга) группировкой, поддерживающей чемпиона (House of Truth), при этом Эдвардс поставил условие, что если Дейви по каким-то причинам не сможет выступить, то он покинет ROH. Шоу, на котором состоится этот матч, пока не объявлено.

На записях ТВ-шоу WWE Monday Night Raw 27 июня в Лас-Вегасе рекламируется возвращение сегмента Raw Roulette. Будет записано 2 эпизода RAW, чтобы не прерывать вещание на соотв. канале, которое будет идти параллельно туру WWE в Австралию. Мейн-ивентом на записи RAW заявлен матч Джон Сина против Миза за титул Чемпиона WWE.

Экс-рестлеры, которые 21 мая должны были быть приняты в ряды "Зала Славы про-рестлинга" в пятницу, 20 мая посетили домашнее шоу TNA в Амстердаме (Нью-Йорк), что явилось полной неожиланностью для собравшихся. Среди гостей оказались Джонни Родз, Разрушитель, Дорожный Воин Зверь, Пол Эллеринг, Дэнни Ходж, Ник Боквинкль, Дик Ворли, Ларри Шарп, Джойс Грэбл, Доминик Денуччи.

Терри Тейлор останется на посту главы по работе с талантами TNA до 31 мая. После этого этот пост займет Том Причард. Об окончании работы Терри Тейлора на этом посту 31 мая размещено сообщение на официальном сайте TNA, где Тейлору традиционно желают "удачи в дальнейших начинаниях".

Вельвет Скай удалось собрать 2 с половиной тысячи долларов через свое объявление о пожертвованиях на оплату больничных счетов ее экс-бойфренда Шейна Хелмса и его подруги Карен.

21 мая на шоу NWA DAWG были коронованы первые командные чемпионы промоушена - ими стала команда "The Midnight Sensations" (Сэм Шилдс и Крис Роквелл), победившие в матче "Blaze N’ Glory" (Себастиан Круз и Дрейвен Блейз).

Также в шоу NWA DAWG 21 мая принимал участие Хулио Динеро, который, победив своего оппонента (Билли Биггз) вызвал на бой Чемпиона NWA DAWG Дэмиена Уейна, где поставил на бой против его пояса ночь со своей женой и менеджером Мисс Мишель.Пока неизвестно, на каком шоу NWA DAWG состоится этот матч, так как было анонсировано, что на шоу промоушена “The All American Bash” 23 июля Уэйн должен защищать этот титул от "М-Догга 20" Мэтта Кросса.

В пятницу, 20 мая WWE выслала подписчикам рассылки новостей со своего сайта, опросный список потенциальных DVD-релизов будущего (24 шт.), с просьбой выбрать наиболее желаемые с точки зрения подписчиков. 16 предложенных изданий посвящены отдельным звездам или группировкам рестлинга, среди которых названы Стинг, Брок Леснар, Бруно Саммартино и группировка "NWO". Выбравшим из этого количества релизов, предлагается выбрать, какой направленности должен быть этот сборник - документальный в жизни, собрание матчей или же закулисные съемки с участием звезды, как публиковавшиеся, так и архивные, и неопубликованные. Остальные 8 посвящены событиям из истории компании и ее аффилиатов, а именно:
-"The Greatest Moments at Madison Square Garden";
-"The Brutal History of the I Quit Match";
-"The Money in the Bank Anthology";
-"Tough Enough, Season 1 Hosted by Stone Cold Steve Austin"
-"The Best of Shotgun Saturday Night";
-"The Best of Tuesday Night Titans";
-"Tables, Ladders, and Chairs Compilation";
-"King of the Ring"
Релизы, набравшее наибольшее количество голосов, будут поставлены в планы компании на выпуск 2012 года. Максикальное количество релизов не указывается.
Кроме этого, опрос призван привлечь доп.интерес к видеобиблиотекам, находящимся во владении WWE, где участнику опроса предлагается выбрать формат, в которым ему было бы желательно приобрести (DVD или Blu-ray)и библиотеку, представляющей наибольший интерес, при этом библиотеки поделены на две части:
- Part 1: WCW, ECW (original), AWA , WCCW (World Class), Florida Championship Wrestling, Smoky Mountain Wrestling.
- Part 2: The '70s, Rock 'n' Wrestling (Hulkamania), The Attitude Era.

[22/05/11 21:06] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах