Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/FCW, ААА и CMLL, Япония и другое...


Вслед за дебютом на ТВ-шоу WWE "SmackDown" (где в команде с Кейтлин, она противостояла команде Тамины и Алисии Фокс) профиль Эй Джей был добавлен в раздел ростера SmackDown на официальном сайте WWE.

Джон Моксли, недавно приступивший к работе на development-территории WWE (Florida Championship Wrestling), получил новое сценическое имя - Дин Амроз, под которым его профиль был добавлен на страницу ростера официального сайта FCW. Пока неизвестно, будет ли это имя окончательным как в случае вызова в основной состав WWE, так и в случае работы в FCW.

Пол Бирер анонсировал в своем микроблоге на Twitter, что он подписал с WWE новый контракт легенды (Legends contract) сроком на 5 лет, с возможностью продления на шестой.

Джереми Бораш в своем блоге подтвердил, что возращение шестиугольного ринга на PPV TNA "Destination X" является однократным и в дальнейшем возвращаться к Гексагону не планируется.

За кулисами записей ТВ-шоу ААА 26 мая был Астро Бой, брат выступающего в WWE Безликого/Син Кары. Он пришел для поддержки своего брата, Аргениса выступавшего в тот день на записях в формате турнира команд-троек за титулы AAA Trios Titles, в команде с Аэро Старом и Ларедо Кидом.

После победы своей команды в Матче Смерти с флуорисцентными лампами и оружием на шоу Big Japan Wrestling 27 мая, Канкуро Хошино вызвал Абдуллу Кобайаши (выступавшего в матче в другой команде) на бой за титул Чемпиона в Матчах Смерти BJW. Этот матч состоится на шоу BJW 27 мая в Коракуене, Токио (Япония).

Во время пресс-конференции SMASH 27 мая Кана приняла вызов, брошенный ей ранее ее оппонентом по турниру за первый в истории промоушена титул Чемпиона среди див SMASH - Лин "С**а" Байрон. Их бой состоится на шоу SMASH 18, которое пройдет 9 июня, победитль этого матча встретится позже с победителем матча Сюири-Хикару Шида в финале за титул SMASH Diva Champion.

Во время пресс конференции CMLL 26 мая, было объявлено о том, что мейн-ивентом шоу "Juicio Final", которое пройдет 27 мая на Арене Мексико, станет матч масок между Ла Маскарой и Аверно. Это является своеобразным ответом на главное шоу конкурента (ААА) Triplemania XIX, которое проходит на следующий день. Вице-президент ААА Дориан Ролдан уже с долей сарказма поздравил через свой микроблог на Twiiter официальных лиц CMLL с назначением этого матча.

Также на пресс-конференции было объявлено, что Шокер (недавно открывший свой ресторан) лишается титула NWA Historic Light Heavyweight Champion из-за систематического неучастия, а для определения нового носителя в ближайшем будущем будет проведен турнир.

В память о Рэнди Сэведже, Джей Летал сделает специальный трибьют, посвященный Мачо Мэну, 4 июня на шоу "Night of Champions" промоушена MWF (Millennium Wrestling Federation).

Промоушен UWF (Urban Wrestling Federation) открыл свой официальный сайт в сети, где можно ознакомиться с последней информацией по записям первого PPV промоушена "First Blood". Сайт расположен по адресу: www.urbanwrestlingfederation.com/

[28/05/11 20:24] - Doubledealer / версия для печати
#1 Лжебоярин Смута 29/05/11 - 09:51
"Канкуро Хошино вызвал Абдуллу Кобайаши (выступавшего в матче в другой команде) на бой за титул Чемпиона в Матчах Смерти BJW"

Этот пояс же у Ито был...


#2 Боярин Смута 29/05/11 - 10:23
Брешишь,Бояра...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах