Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Новые лица в WWE, Япония, PWS/работники TNA и Сид Вишез, Леснар и другое...


Ресурс Super Luchas распространил информацию о том, что известный лучадор Аверно, выступающий сейчас во втором по значимости промоушене луча либре (CMLL), где, наряду с Ультимо Герреро, он является одним из ведущих хилов промоушена, подписал контракт на работу с WWE и его предстоящий матч против Ла Маскары на шоу 17 июня может стать последним перед переходом в WWE, при этом утверждается, что в случае проигрыша Аверно потеряет свою маску. Чуть позже эту информацию также повторил один из ведущих ресурсов инсайдерской информации PwInsider, откуда она также поступила на другие информационные ресурсы про-рестлинга. Имя Аверно появляется не в первый раз, с того самого момента, как WWE подписало на контракт Безликого/Син Кару, до своего появлении в компании бывшего известным поклонником луча Мистико, у которого был долгий фьюд с Аверно, имя второго постоянно возникало в слухах о возможно скором дебюте в WWE с целью переноса известного противостояния на новый уровень. Сам Аверно получал tryout от WWE в октябре прошлого года. Кроме того, Super Luchas сообщает, что привлечение Аверно также является просьбой со стороны Син Кары, когда работники компании попросили его указать на потенциально возможных противников, с которыми он мог бы работать, ввиду того, что текущий состав работников компании не может подстроиться под его стиль. Также утверждается, что в случае проигрыша своей маски на шоу 17 июня Аверно появится в WWE не в новой маске, а с открытым лицом. Вслед за уходом Мистико в WWE это может стать вторым серьезным ударом для CMLL, теряющей рестлеров из своей "обоймы" мейн-ивенторов. На официальном сайте WWE подтверждения или опровержения данной информации нет.

По слухам, это будет далеко не последнее приобретение WWE среди лучадоров, в настоящее время компания намеревается нанять на разные по протяженностидоговора нескольких рестлеров из Мексики, с целью притока свежей крови в текущем ростере промоушена и возможно большего привлечения потенициальных болельшиков и покупателей мерчандайза среди территорий, активно поддерживающих луча либре для туров RAW и Smackdown в Мексику в ноябре этого года. Кроме этого появился слух о том, что в креативном составе WWE обсуждают возможность воскрешения группировки LWO (Latin World Order), существовавшей в WCW, члены которой сейчас работают в промоушене с возможным использованием наработок, уже опробированных WWE для других ранее использовавших мексиканский рестлинг проектов (Mexicools).

Помимо новостей о носителей масок Мексики также появилась информация о возможном появлении в WWE и рестлеров, носящих маску в США: в своем микроблоге на Twitter мейн-ивентер WWE СМ Панк оставил сообщение о том, что одним из работников, нанятым специально для работы на ринге с Син Карой, стал Мэтт Классик - сценический облик Кольта Кабаны, отыгрывающего гротескного представителя старой школы рестлинга, выступающего на ринге в маске. Изначально этот образ предназначался для проекта рестлинга MTV - Wrestling Society X - но после закрытия последнего данный образ был использован Кольтом для выступлений в разных промоушенах, где успел заслужить узнаваемость и любовь у зрителей (в частности, став одним из постоянных участников ежегодного турнира Команд Троек, выступая в команде "Throwbacks" с поклонниками спорта "бейсболистом" Дэшером Хэтфилдом и "баскетболистом" Шуга Данкертоном). Сам Кольт также ранее выступал в WWE, где после небольшого забега как Скотти Гольдман, был освобожден от своего контракта с WWE.

В состав Jr. Tag League промоушена PW NOAH в июле добавлено 2 дополнительных шоу - 19 и 24 июля - увеличив, тем самым, количество шоу в туре до 9 за один месяц.

29 мая Супер Хейт (Нобуказу Хираи) на шоу AJPW (бывшее финальным шоу тура "Rise Up Tour 2011", где он принимал участие в "матче дровосеков", выйдя после матча за кулисы попросил вызвать врачей и потерял сознание. Он был немедленно госпитализирован, в больнице был поставлен диагноз - инсульт, для борьбы с которым была проведена срочная операция, завершившаяся успешно, однако данных о состоянии здоровья Хейта, равно как и о возможности работы в рестлинге в дальнейшем, не разглашается.

29 мая определился победитель турнира "KING OF DDT", традиционно ежегодно устраиваеоме японским промоушеном DDT (Dramatic Dream Team). Победителем турнира этого года, проведенного в Киото, стал КУДО, в финале турнира победившего ХАРАШИМУ и, как результат, ставшего претендентом на титул KO-D Openweight Champion, который будет стоять на кону на шоу 24 июля, где титул будет защищаться тем, кто будет его обладателем на дату этого шоу.

28 мая на дебютном iPPV "Refuse 2 Lose II" промоушена PWS (Pro Wrestling Syndicate) в Куинсе (Нью-Йорк) определились новые командные чемпионы второго по значимости женского промоушена США (WSU). Ими стали Эмбер и Лексус (выступающие как "The Boston Shore"), победившие в матче "Belle Saints" (Марти Белли и Тина Сан Антонио), которые установили рекорд в истории промоушена, продержав (и успешно защищав) титулы Командных Чемпионов WSU на протяжении 2 лет.

Звезды TNA Вельвет Скай и Мик Фоли не смогли выступить 28 мая на дебютном iPPV "Refuse 2 Lose II" промоушена PWS (Pro Wrestling Syndicate) ввиду действующего запрета TNA своим работником на работу на ринге в шоу других промоушенов, транслирующихся по телевидению или в PPV-формате (из-за этого из формата iPPV был вырезан также и матч ICW Memorial/Suicidal Six Way, участие в котором принимал Эмейзин Ред). Как результат оба смогли принять участие только в сегменте в начале шоу, где Фоли, как Комиссионер PWS уволил Скай, вышедшую на ринг со своей группировкой "Проверка реальности (Скай, Девон Мур, на момент шоу носивший титул Чемпиона PWS, Кевин Мэттьюз и Дэнни Деманто). Мэттьюз же, бывший также и букером промоушена, выступил на шоу в матче против экс-рестлера TNA Сонджей Датта.

Также 28 мая на дебютном iPPV "Refuse 2 Lose II" промоушена PWS (Pro Wrestling Syndicate)должен был состоять состояться дебютный бой Сида Вишеза, чьим оппонентом должен был быть Эдди Кингстон, но в результате бой вылился в пятисекундный сегмент, очень сильно разозливший зрителей, где Сид, чтобы скрасить впечатление от случившегося был вынужден "на бис" провести своему оппоненту две "Мощные Бомбы" после "матча".

Броку Леснару в пятницу была сделана операция на толстой кишке для борьбы с дивертикулитом, год назад обнаруженным у атлета и также подвергавшегося оперативному лечению, не дававшего положительных результатов. В ходе операции Броку удалили 30 см. кишок, пораженных заболеванием, также ему прописана особая диета и необходимость сброса имеющейся массы в значительном объеме (что может вызвать проблемы с восстановлением мышечной массы при повторном наборе). Как результат Леснар не сможет выступать на ринге UFC как ММА-борец как минимум до конца января 2012 года, равно как это отодвинет запланированный ранее промо-тур автобиографической книги Брока с автограф-сессиями, намеченный ранее на осень этого года. Однако доктора дают положительный прогноз в долгосрочной перспективе и Брок сможет выйти на ринг как полноценный борец позже в 2012 году.

[30/05/11 21:12] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах