Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Винс Руссо/TNA; кабельная сеть WWE; Билл ДеМотт/WWE, и другое...


9 июня 2011

Планы WWE по организации собственной кабельной сети постоянно меняются и пока никто не знает, чем закончится этот проект. WWE не смогут стать полноценной телевизионной сетью. Потому приоритет сейчас смещается в сторону работы с Xbox, Roku и другими подобными контент-провайдерами.

Многие из представителей так называемого «окружения Халка Хогана и Эрика Бишоффа» недовольны работой Винса Руссо в TNA. Полагают, что Руссо по-прежнему находится на своем месте благодаря поддержке Дикси Картер. Стоит отметить, что Джефф Джарретт, который раньше также поддерживал Руссо, теперь также разочаровался в нем.

Врачи предполагают, что рестлер Dragon Gate USA и CHIKARA Броди Ли повредил себе связку в колене. Ли обратился в больницу сразу после выступления на шоу, посвященному второй годовщине Dragon Gate USA, где он эту травму и получил.

Дива WWE Карма (Невероятная Конг), взявшая отпуск по причине беременности, не отрицает того, что отцом ее ребенка является рестлер FCW Байрон Уилкотт. Сам Уилкотт попросил болельщиков поддержать его в этот «нелегкий период жизни».

Тренер WWE Билл ДеМотт в своем блоге на Twitter заявил о том, что вскоре он сможет вернуться к выступлениям на ринге в WWE, причем произойдет это «в любое время».

Ходят слухи о том, что Кевин Нэш и Шон Уолтман в скором времени смогут приступить к работе в FCW в рамках реконструкции тренировочной системы WWE. Оба они являются друзьями ННН, и он может доверить им эту часть своей работы.

[09/06/11 21:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 hardcore 9/06/11 - 22:31
Bill Demott is good wrestler !!!

#2 Kane 9/06/11 - 23:32
#1 hardcore
YES!!


#3 сноу 10/06/11 - 12:02
ураааа)))))халк опомнился!!!!!!

#4 rughuy 10/06/11 - 18:20
Билл?опять?ОУЕААААА

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах