Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кента Кобаши/NOAH; операция Джима Росса; командный турнир в NOAH, и другое...


13 июня 2011

Pro Wrestling NOAH объявили состав участников пятой ежегодной командной лиги юниоров, которая теперь будет носить название «Nippon Television Network G + Cup». Сам турнир состоится в следующем месяце, и в нем примут участие следующие команды: Йошинобу Канемару и КЕНТА, Котаро Сузуки и Атсуши Аоки, Таиджи Ишимори и Зак Сабре Мл., Рикки Марвин и Рокки Марвин, Катсухико Накаджима (Kensuke Office) и Сатоши Кадживара (Kensuke Office), Дайске Харада (Osaka Pro) и Атсуши Котоге (Osaka Pro), Кеноу (M-Pro) и Кембай (M-Pro), Татсухито Такаива и Осаму Намигучи, Эдди Эдвардс (ROH) и Делириус (ROH), Джек Эванс (ААА) и Аэростар (ААА).

Возвращение Кенты Кобаши на ринг состоится на шоу NOAH «Great Voyage» в Осаке 23 июля. Пока никаких подробностей по поводу его возвращения не объявлялось. Свой последний матч Кобаши провел 23 декабря 2009 года.

СМ Панк оставил в своем микроблоге на Twitter запись следующего содержания: «Почему-то мне кажется, что несмотря на то, что WWE соберут завтра под одной крышей Стива Остина и СМ Панка, они обязательно прос…т это».

Джим Росс сообщил в своем официальном блоге о том, что на этой неделе ему предстоит операция по удалению грыжи из брюшной полости.

В ноябре этого года у WWE запланирован тур в Испанию.

[13/06/11 20:48] - Black Hawk / версия для печати
#1 мдеее 13/06/11 - 21:57
в NOAH очень клевый турнир наклевывается!)

#2 Ваня 14/06/11 - 16:15
они обязательно прос…т это

чего чего сделают ???


#3 x-pac 15/06/11 - 10:47
просрут

#4 Сомвел 17/06/11 - 14:26
Чувствуется,что Панку действительно "до фонаря",его судьба в вве!возможно,он уже знает точно,о своем уходе.а насчет Кенты,это конечно грандиозно и не важно,в каком качестве,он появится,все равно новость позитивная,оставляющая надежду,на матчи,с его участием!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах