Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Перро Агуяо, Мл/ААА; Брет Харт/WWE; Аверно/CMLL, и другое...


19 июня 2011

Вчера в автокатастрофе погиб независимый рестлер Джей Ти Робертс (Джастин Робертс). Ground Breaking Wrestling, где выступал Робертс, подтвердили эту информацию на своем официальном сайте. Джей Ти Робертс выступал в Пенсильвании, Нью-Джерси, Делавейре, Огайо и Западной Вирджинии, появлялся на шоу CZW и NWA Force-1 Pro Wrestling.

ААА в срочном порядке заменили Перро Агуяо Младшего на Икс-Флая в матче на PPV TripleMania XIX. Причиной называют плохое выступления Агуяо на шоу ААА на Арене Наукаплан в четверг. Компания полагает, что Перро находится в плохой форме из-за того, что лечится от рака, но многие сотрудники за кулисами скептически относятся к этому.

Эль Аверно проиграл свой матч за маску Ла Маскаре на шоу CMLL Juicio Final 2011. Практически все источники уверяют в том, что Аверно не просто перейдет из CMLL в WWE, а сделает это очень скоро.

23 июля Брет Харт появится на House Show WWE Smackdown в Питтсбурге, Пенсильвания в качестве специального гостя во время матча между Кристианом и Рэнди Ортоном.

Экс-участник группировки Nexsus Майкл Тарвер занялся евангелистской музыкой и уже объявил, что свою работу с WWE он сейчас намерен совмещать с подготовкой альбома под названием «Доспехи Бога».

[19/06/11 19:35] - Black Hawk / версия для печати
#1 Grand 20/06/11 - 01:06
Тарвера уволили же

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах