Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Обновление в антистероидной программе WWE; отпуск Мэтта Харди; смерть бывшего руководителя WWE Films, и другое...


20 июня 2011

WWE добавили в программу по контролю за употреблением запрещенных препаратов тесты на синтетическую марихуану, известную также как «спайс» и «К2». Теперь рестлеры, курящие синтетическую марихуану, также будут облагаться штрафом в 2 500 долларов. После того, как в WWE запретили употребление натуральной марихуаны, многие рестлеры начали курить синтетическую, чтобы не платить штрафы.

Бывший глава подразделения WWE Films Джоэл Саймон скончался в минувшие выходные. Саймон, продюсировавший фильмы «Морской пехотинец», «Не вижу зла» и другие продукты WWE, был болен раком поджелудочной железы.

Компания Лоу Ки – KI Elements, подала заявку на регистрацию псевдонима «Сенши» в качестве своей торговой марки. Несколько месяцев назад уже была подана заявка на регистрацию псевдонима «Лоу Ки». Какой-либо заинтересованности TNA в регистрации на себя имени Лоу Ки в WWE пока нет.

Экс-дива WWE Джиллиан Холл провела свой первый матч после увольнения из WWE на шоу XPW в эти выходные, которое проходило в Орландо, Флорида. В своем матче она одержала победу над рестлершей Сантаной. Перед шоу Джиллиан сообщила в своем микроблоге на Twitter о том, что она сейчас болеет и к тому же очень волнуется перед возвращением. В этом году ее беременность прервалась выкидышем.

Мэтт Харди в своем микроблоге на Twitter объявил о том, что берет несколько недель отпуска, чтобы восстановиться после травм и регулярных выступлений.

Комик Реджи Браун сыграл роль Барака Обамы на PPV WWE «Capitol Punishment».

[20/06/11 18:50] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 20/06/11 - 19:14
"Какой-либо заинтересованности TNA в регистрации на себя имени Лоу Ки в WWE пока нет." - что сие значит?

#2 Trasher 20/06/11 - 22:13
я чего-то пропустил . XPW вновь функционирует ?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах