Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Травмы рестлеров; СМ Панк/WWE; Окада/TNA, и другое...


22 июня 2011

За кулисами в WWE мнения по поводу статуса СМ Панка в компании разделились. Некоторые полагают, что он действительно собрался уходить, а некоторые – что он подписал или вот-вот подпишет новый контракт с компанией. Что касается его собственных сообщений об уходе, то точно то же самое делал Панк перед его уходом из ROH в 2005 году.

Сообщается, что Казучка Окада все же не был уволен из TNA, однако в ближайшие недели ожидается увольнение из компании нескольких рестлеров.

Вчера независимому рестлеру Броди Ли была проведена операция на разорванных связках и смещенной коленной чашечке. Ожидается, что он вернется к выступлениям на ринге не раньше, чем через три или четыре месяца.

Роберт «Эгоистико Фантастико» Энтони не сможет принять участие в Турнире Смерти CZW, так как будет вынужден приостановить свои выступления на полгода из-за травмы квадрицепса.

Следующее большое шоу ААА «Heroes en Immortales» состоится 8 октября на Арене Монтеррей в Монтеррее, Мексика.

Рейтинг трехчасового выпуска WWE RAW на этой неделе составил 3.1 с просмотром в 5 500 000 домов. В свой обычный двухчасовой слот шоу получило рейтинг 3.3 доли.

[22/06/11 20:25] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах