Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> AAA/Galavision; Рик Флер/TNA; Кэри Силкин о Королях Рестлинга, и другое...


2 июля 2011

Последние несколько недель шоу ААА не транслировались на американском канале Galavision, однако никаких официальных заявлений по этому поводу ни от ААА, ни от Galavision не поступало. Однако на Facebook канала Galavision появилось сообщение о том, что они действительно прекратили показ шоу ААА. Полагают, что это связано с тем, что в отличие от CMLL, ААА пока так и не перевели трансляции своих шоу в HD формат. Galavision хотят вести свои трансляции в HD, а Дориан Ролдан обещал перевести шоу ААА в этот формат после TripleMania, чего пока так и не произошло.

Рик Флер не появился перед болельщиками во время шоу TNA BaseBrawl в Бруклине, Нью-Йорк, несмотря на то, что его участие было запланировано наряду с участием Дона Веста и Джереми Бораша. По сообщениям, Флер был на автограф-сессии для VIP болельщиков, но покинул здание сразу после того, как его попросили выйти ко всем фанатам.

Дейв Мелцер сообщает, что Брок Леснар и Пол Хейман «либо уже заключили контракт с WWE, либо ведут с ними переговоры». По словам Мелцера, в случае появления в WWE Леснар не будет выступать на ринге. Журналист от MMA Ариэль Хельвани пояснил, что в сообщении Мелцера есть неточности, потому что Леснар и Хейман сейчас ведут переговоры в части мерчендайза.

Судя по сообщению Wrestling Observer Newsletter, ННН посоветовал Син Каре не прислушиваться к советам представителей американского рестлинга, а обращаться напрямую к нему в случае возникновения каких-либо проблем.

В своем интервью Monday Night Mayhem Кэри Силкин следующим образом прокомментировал возможный переход Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли из ROH в WWE: «Это все та же самая история, через которую мы проходили уже множество раз. Был ли это СМ Панк, Тайлер, Самоа Джо, Найджел, Брайан Дэниелсон или кто-то еще… Эти парни всегда были лояльны к компании и всегда отличались трудолюбием. Конечно, мы бы хотели, чтобы они вступили вместе с нами в новую эру Ring of Honor. Но если у них есть возможность для развития своих карьер, то я не стану этому препятствовать. Это еще одна ситуация, за развитием которой нужно будет последить».

Рейтинг последнего выпуска TNA Impact Wrestling составил 1.27 доли. Шоу посмотрели в 1 800 000 домов.

[02/07/11 20:04] - Black Hawk / версия для печати
#1 Trasher 2/07/11 - 23:04
Молодцы TNA

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах