Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> СМ Панк/WWE; новые торговые марки WWE; возвращение Джона Моррисона, и другое...


4 июля 2011

Независимый рестлер из Флориды Джастин «Райз» Ханикатт скончался в субботу в результате несчастного случая в парке аттракционов в Орландо. По сообщениям, Ханикатт, работавший в парке, упал с аттракциона высотой 90 футов. Джастину Ханикатту было 30 лет.

WWE зарегистрировали фразу «The Last Outlaw» (Последний Изгой) в качестве своей торговой марки. С использованием этой фразы будут выпускаться новые футболки Гробовщика.

22 июня WWE зарегистрировали на себя псевдоним «СМ Панк». Пока неизвестно, сможет ли сам Панк использовать свое имя при выступлениях за пределами WWE. В подобном случае Томми Дример выступал под своим известным псевдонимом, несмотря на то, что права на его использование принадлежат WWE.

Экс-рестлер TNA и WWE Лэнс Хойт (Вэнс Арчер) подписал контракт с федерацией TCW, которая базируется в Остине, Техас.

Возвращение Джона Моррисона к выступлениям на ринге ожидается в сентябре или октябре. Судя по сообщению Wrestling Observer, восстановление Моррисона после операции идет не так быстро, как ожидалось сначала.

[04/07/11 21:00] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах