Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Ring of Honor, Япония, NWA/Z1, Chikara и другое...


Лоу Ки в интервью Monday Night Mayhem на вопрос о возможном возвращении в ROH сообщил, что с момента объявлении о покупке промоушена броадкастером Sinclair Broadcasting с ним не связывались на предмет сотрудничества для перезапуска ТВ-шоу и/или разовых выступлений, но он открыт для диалога.

Первая защита Дейви Ричардсом титула Чемпиона Мира ROH состоялась не в США, а в Европе - 3 июля на шоу "Wrestling In Barcelona" в Барселоне (Испания) Дейви защитил титул от Томми Энда.

На шоу ROH 8 июля пройдут полуфиналы и финал командного турнира #1 Contendership Lottery Tournament, победители которого получат право боя за командные титулы, которыми сейчас владеет "Величайшая Команда Рестлинга" (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин), которая на этом шоу будет защищать титулы от команды Эль Дженерико и Кольта Кабаны. В полуфиналах встретятся команды "The Bravado Brothers" (Харлем и Лэнс) с "The Briscoes" (Джей и Марк) и команда Адама Коула и Кайла О'Рейлли с командой Каприса Колмана и Седрика Александра.

Согласно данным The Wrestling Observer Newsletter, TNA пытается уговорить Джеффа Харди пройти курс лечения от зависимости. Джефф не был задействован компании с мартовского PPV (Victory Road).

Хироши Танахаши в сентябре будет выступать в Мексике на шоу CMLL взамен возвращающегося Тетцуи Найто, этот шаг сделан в рамках существующего между NJPW и CMLL партнерского соглашения по обмену талантами. Хироши покинет Японию сразу после специального шоу "All Together" 27 августа и вернется в конце сентября, как результат он пропустит и специальное шоу 30 августа, продюсируемое Юджи Нагатой, и сентябрьский тур G1 CLIMAX SPECIAL 2011.

3 октября легенда японского рестлинга Масахиро Чоно примет участие в специальном шоу NJPW, посвященному 20-летнему юбилею. Это будет первое выступление Чоно в промоушене после его ухода из NJPW в январе 2010 года.

3 октября "The Super Cow" Хироюши Тензан в честь 20-летнего юбилея своей работы на ринге как рестлера, организует собственное шоу в Коракуене. По слухам, в шоу может принять участие его старый напарнико по команде TenKoji Сатоши Коджима.

Согласно данным SportNavi Маска Тигра 1 выписался из госпиталя после успешно проведенной операции на колене и на недавней пресс-конференции уже заявил, что планирует вернуться к выступлениям на шоу 21 июля в бою 3х3.

Титул Чемпиона NWA будет защищаться на шоу 16 июля в Аляске, где его нынешний обладатель Шейх (который заявлен как "Святой Шейх") выйдет на бой против Джаккса Стила. 3 июля Шейх также стал обладателем титула ZERO1 World Heavyweight Champion в матче против Рюджи Саи на шоу Z1, посвященной 7-летней годовщине со дня смерти основателя промоушена Шиньи Хашимото.

Также на шоу ZERO1 3 ноября сын Шиньи, Даичи Хашимото после мемориального матча в честь своего отца (где его оппонентом был Йошихиро Такаяма) в промо заявил, что больше не будет находиться в тени своего покойного предка и будет выступать не опираясь на его былую славу. Будет ли это означать смену гиммика Даичи для возможного участия в стартующем в июле турнире "Фестиваль Огня" - пока неизвестно.

Кевин Нэш выйдет на бой против Рикки Мортона на шоу AWE 15 октября, правила боя изменены на командный: Кевин Нэш и Дуг Гибсон против Рикки Мортона и Роберта Гибсона. До этого Кевин также принял вызов бигмена "Большого Приколиста" Броди Ли, с которым он сойдется в бою на шоу PWO (Pro Wrestling Ohio) 7 августа (где бой также, из-за физического состояния Кевина переведен в "командный", напарником Нэша будет "Омега" Аарон Дрейвен, а Броди будет ассистировать "Мегазвезда" Марион Фонтейн).

23 июля "Команда ЗД" (Бубба Рей и Девон) проведет дебютное шоу своего нового промоушена QWEST Wrestling в Орландо (Флорида), основой которого стал подготовительный центр рестлинга и его выпускники. Среди участников шоу есть как выступающие вместе с "Командой 3Д" в TNA (Роб Терри, Джесси Нил), так и не прошедшие туда (Los Ben Dejos), а также выступающие в инди и новички рестлинга (среди которых экс-звезда реалити-шоу "Большой Брат" Джесси Годдерс, который на этом шоу выступит в бою против Роба Терри, при этот данный бой заявлен как мейн-ивент).

20 июля британский мастер рестлинга "Человек тысячи захватов" Джонни Сейнт вернется для выступлений в Chikara Pro, где его оппонентом на шоу "Chikarasaurus Rex: King of Sequel" в Рединге (Пенсильвания) станет его давний оппонент Джонни Кидд. На этом же шоу в рамках мемориального турнира памяти Ларри Свини, победитель которого будет коронован как первый Чемпион промоушена, состоится матч Клаудио Кастаньоли против Майка Квакенбуша.

[05/07/11 22:06] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах