Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дэниел Пудер/ROH; Джефф Джарретт/TNA; Халк Хоган/Линда Боллеа и другое...


24 ноября 2007:

ROH объявили о том, что бывший участник Tought Enough WWE, а так же действующий борец MMA Дэниел Пудер примет участие в шоу 29 и 30 декабря в Нью-Йорке. Пудер уже был за кулисами на шоу ROH во время их дебюта в Калифорнии. Гейб Сапольски проявляет открытый интерес к тому, чтобы подписать с ним долгосрочный контракт. Пудер стал известен, благодаря инциденту, который произошел между ним и Куртом Энглом на одном из шоу SmackDown!, когда Пудер начал драться в стиле MMA и проводить захваты в полную силу, из-за чего чуть не травмировал Энгла.

Джефф Джарретт задерживает свое возвращение в TNA из-за того, что сейчас он много времени тратит на своих дочерей, а так же на административную работу в TNA. Люди, которые знают его, утверждают, что сейчас Джарретт не позволяет себе ничего лишнего, кроме работы и дочерей (12, 7 и 3 лет). Джефф все еще не разговаривает со своим отцом Джерри Джарреттом.

Как обычно, во второй понедельник февраля (в этот раз - 11 февраля) канал USA Network не будет показывать шоу WWE RAW из-за того, что на этот день запланирован показ Вестминстерского собачьего шоу. Пока RAW будет перенесен на другой день. Пока не известно, планируют ли TNA и SpikeTV специальное шоу на 11 февраля, как это было в текущем году.

Линда Боллеа собирается разводиться со своим мужем Халком Хоганом. Бумаги, касающиеся развода, были отданы в суд 20 ноября. Поскольку по закону штата Флориды для развода достаточно обоюдного согласия супругов, никакого дележа имущества не будет, и Хоганы будут разбираться со своими проблемами сами.

На местных американских каналах все еще используют Букера Т в рекламе шоу WWE SmackDown!. Причем Букера там объявляют, как чемпиона мира.

Ева Торрес закрыла свою MySpace страницу. Она создала ее во время поиска див для того, чтобы принимать поддержку болельщиков, но когда поиск див закончился, надобность в Интернет дневнике исчезла.

[24/11/07 10:50] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах