Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Хироши Танахаши/CMLL; Рик Флер/TNA; новый главный сценарист SmackDown, и другое...


10 июля 2011

Ходят слухи о том, что один из рефери ААА в скором времени может перейти в CMLL. Поскольку в ААА сейчас работают всего трое рефери, то это будет один из них: Эль Ихо дель Тирантес (сын рефери CMLL Тирантеса), Пепе Казас (отец рестлера CMLL Негро Казаса) и Эль Пьеро Интернешнл. Так как Дон Рафаэль эль Майя сейчас не может работать из-за недавно перенесенного им сердечного приступа, должность рефери в CMLL остается вакантной.

Хироши Танахаши вернется к выступлениям в CMLL с 28 августа. Один из топовых рестлеров NJPW уже выступал в Мексике в мае прошлого года, а в этом году ходят слухи об его участии в шоу, посвященном 78-й годовщине старейшей федерации рестлинга в мире.

Эд Коски занял место Майкла Хаеса на посту главного сценариста SmackDown. Хаеса называли «человеком идеи», сценарные предложения которого воплощались другими людьми. Cудя по сообщениям, ему дали более высокую руководящую должность.

WWE подписали контракт с бывшим борцом NCAA Дереком Фуром. Вскоре он приступит к тренировкам в FCW.

Рик Флер не будет участвовать в записях шоу TNA Impact Wrestling на этой неделе.

Фит Финли выступит в Германии 29 октября на шоу Top Catch. Его противником станет экс-рестлер FCW Крис «Бэмбикиллер» Раабер.

[10/07/11 20:31] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах