Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/TNA; Короли Рестлинга/WWE; TNA/Spike TV, и другое...


17 июля 2011

Скончался 38-летний рестлер Рикимару, который только недавно дебютировал в Apache Pro. Он потерял сознание после тренировки с Кинтаро Канемурой, а в больнице ему поставили диагноз – инсульт. Он был успешно прооперирован, но после наркоза так и не проснулся. Сообщается, что причиной смерти стало осложнение на легкие. Согласно показаниям Канемуры и невесты Рикимару, в его тренировке в тот день не было ничего необычного.

Ветеран FMW Хаято Наньо, который сейчас выступает в Osaka Pro как Чудо Человек, создает новую федерацию рестлинга, которая будет называться FFF (F-Spirit Fantasy Fighters). Наньо объявил о том, что в его компании будет делаться упор на традиции легендарной FMW Атсуши Ониты. К участию в проекте уже заявлен ряд ветеранов FMW, и в том числе сам Онита. Также на шоу будут выступать независимые рестлеры, в основном из Наойи и Осаки.

Согласно Дейву Мелцеру, отношения между TNA и Риком Флером ухудшились после инцидента с участием последнего на шоу в Бруклине 1 июля, где Флер отказался выйти перед болельщиками. Дитя Природы не был заявлен к участию на последних записях Impact Wrestling, а также не появлялся и на PPV Destination X. Однако некоторые полагают, что компания хочет снизить количество появлений Флера с целью экономии средств, так как он является одной из самых высокооплачиваемых звезд TNA. Что касается инцидента в Бруклине, то Флер заявил, что ему вообще не говорили о том, что он должен участвовать, а автографы он раздал только в качестве одолжения Терри Тейлору (место которого в TNA сейчас занял Брюс Причард).

Шоу Impact Wrestling на выезде в следующие три месяца являются совместным экспериментом TNA и Spike TV с целью выявить разницу в рейтингах между шоу в Орландо и за его пределами. Дальнейшая судьба ТВ шоу TNA будет зависеть от Spike TV, так как основной поток финансирования в этом направлении идет от них. За кулисами в TNA полагают, что им лучше проводить шоу на выезде, но без вливаний средств от Spike TV компания не потянет такое на регулярной основе.

Судя по сообщениям от Wrestling Observer, Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли сейчас на полпути к подписанию контрактов в WWE. Несмотря на то, что оба они будут выступать на записях шоу ROH в следующем месяце, Короли Рестлинга, скорее всего, пополнят ростер WWE.

Крис Сейбин недавно перенес операцию на колене, и его возвращение на ринг состоится еще не скоро. Ему имплантировали новую переднюю крестообразную связку. Сейбин появился на шоу TNA Destination X в прошлое воскресенье, чтобы поздравить своего напарника Алекса Шелли с победой.

Рестлерша Аяко Сато, выступающая в японской федерации Diana, находится на третьем месяце беременности. Она не собирается оставлять карьеру на ринге и планирует вернуться после декретного отпуска.

Каори Энеяма из JWP объявила о том, что она заканчивает свою карьеру на ринге.

Ветеран рестлинга Фред Оттман (выступавший раньше под именами Буксир, Тайфун и Шокмастер) появится на шоу DWI Wrestling 17 июля в Ривервью, Флорида.

[17/07/11 20:43] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах