Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE, травмы рестлеров, ROH, Япония и другое...


Сюжет с отстранением Винса МакМэхона от управления компанией с передачей дел в руки Игрока, который был отыгран в понедельник на ТВ-шоу RAW, не имеет ничего общего с реальным положением дел, Винс не собирается покидать поста Президента совета директоров WWE, равно как и отказываться от своих основных обязанностей в компании (в частности идея с турниром за титул Чемпиона WWE, который "унес" из компании СМ Панк принадлежит именно ему). В то же время в сюжет привнесены некоторые реальные детали для придания ему аутентичности, в частности Игрок, начиная с этого года, действительно принимает более большое участие в управлении делами компании.

Согласно официальному сообщению на сайте WWE, Син Кара (названный в новости Луис Игнасио Урив Альвирде) отстранен от работы на 30 дней за первое положение внутренних уложений компании. В рамках этого на PPV "Money in the Bank", прошедшем в воскресенье, был отыгран сегмент с травмой рестлера от рук Шимуса. Из-за отстранения рестлера было принято решение о досрочном большом пуше для Рея Мистерио, как едиственного лучадора в маске, выступающего сейчас на ТВ-шоу компании.

По слухам, противостояние между Рэнди Ортоном и Кристианом за титул, которое шло с начала лето, не закончилось на PPV "Money in the Bank" и будет продолжено на PPV "Summerlsam", возможно, что на этот раз рестлеры сойдутся в бою по правилам "no DQ".

Тайла Тениль, дива-рестлер из Австралии, ранее в этом году подписавшая с WWE development-контракт, сообщила в своем аккануте на Facebook ложится на операцию на плече, которое было "неоднократно смещено" за время карьеры Тайлы в рестлинге.

Следующее судебное слушание Джеффа Харди состоится в сентябре, ему по-прежнему предъявляются четыре обвинения, связанные с наркотиками и наркотрафиком. В то же время Джефф анонсировал в своем микроблоге на Twitter об окончании съемок для нового DVD-сборника TNA, посвященного ему, выход которого ожидается в октябре.

Мэтт Морган анонсировал в своем микроблоге на Twitter, что в понедельник он прошел сразу два осмотра магнитно-резонансной диагностики и ожидает от врачей вердика по результатам осмотра.

Кольт Кабана, посетивший в воскресенье PPV WWE "Money in the Bank", до сих пор не имеет с Ring of Honor нового подписанного договора, несмотря на то, что он заявлен в состав ТВ-шоу ROH, перезапуск которого запланирован в сентябре на каналах телесети нового владельца компании (Sinclair). Пока достоверно известно, только об одном подписанте из "старого" состава ростера компании - Принце Нана.

Помимо матча за командные титулы, на запись ТВ-шоу Ring of Honor 13 августа также назначен матч за титул Телевизионного Чемпиона ROH, в котором его текущий обладатель, Эль Дженерико, будет защищать титул от экс-звезды TNA Джея Летала.

Согласно данным PWInsider.com текущий план ROH состоит в облегченном расписании компании до конца этого, где будут проведены только значимые "живые" шоу без дополнительных, чтобы начиная с 2012 года приступить к новому более полному расписанию, с возможностью проведения 2-3 шоу на регулярной основе.

На шоу Dragon Gate USA 10 сентября в Чикаго назначет матч за титул Open The Freedom Gate Champion, где оппонентом его текущего владельца ЯМАТО станет легенда пуро - ШИМА.

Согласно данным SportsNavi на шоу NOAH “Launching Commemoration Day” 6 августа состоится матч за титул GHC Heavyweight Champion, где его обладатель, Го Шиозаки, встретится в бою с Дзюном Акиямой. Этот матч является одним из наиболее ожидаемых, после того как на прошлой неделе Шиозаки прервал обладание титулом Такаши Сюгуйры в течение 19 месяцев.

Масахиро Чоно через пресс-релиз подтвердил свое участие в шоу Osaka Pro 14 августа, в командном матче 3х3 - Чоно, Таджири и Зевс против Кууги, Орочи и Тадасукэ. Это будет первый матч Чоно в Осаке после долгого перерыва, последний раз он выступал в этом городе на шоу NJPW 4 декабря 2009 года.

На прошедших выходных экс-звезда WWE Чаво Гуэрреро стал новым обладателем титула WWC Caribbean Champion, победив Сенсационного Карлитоса и бывшего коллегу по WWE Тито Колона на шоу "Anniversario 2011" ведущего пуэрториканского промоушена WWC (в шоу также принимали участие Карлито, Абисс, Сарита/Сара Сток, недавно пережившая ю травму, связанную с частичным параличом лицевых нервов).

Руководства NWS из-за конфликта с Боллзом Махони было вынуждено отказаться от его услуг, в пресс-релизе указав другии инди-промоушенам по возможности опасаться сотрудничества с экс-звездой ECW/WWE. На шоу, где участие Боллза уже анонсировалось (в частности, 23 июля) его заменит экс-рестлер Ману/Афа Младший, сын "Дикого Самоанца" Афы.

[19/07/11 22:19] - Doubledealer / версия для печати
#1 Олдфаг 20/07/11 - 14:06
...за первое положение внутренних уложений компании.

What?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах