Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/ДиБайз Младший; WWE/Jackass; операция Коннана и другое...


25 июля 2007:

15 июля было обнаружено тело инди рестлера из Питтсбурга Джеймса Фавсетта, известного так же, как Дьявол Будакан. Преполагается, что рестлер повесился 12 или 13 июля. Предполагается, что 31-летний рестлер пошел на этот шаг после того, как пять недель назад от него ушла жена.

Вчера, в госпитале Нэшвилля, после борьбы с раком, скончался Рональд Пол Госсет. Госсет выступал в USWA в 90-х годах, где был одним из главных менеджеров хилов.

WWE свернули все планы по участию в PPV SummerSlam команды из шоу "Придурки". Первоначальным планом было устроить Придуркам вражду с Умагой, однако участники шоу "Придурки" отказались участвовать в PPV WWE из-за недавней трагедии с Крисом Бенуа и последовавшего после этого скандала.

WWE подписали контракт с Тедом ДиБайзом младшим, который вскоре начнет свои выступления в FCW. ДиБайз младший - сын легендарного "Человека на миллион долларов" Теда ДиБайза и внук "Железного" Майка ДиБайза. Тед ДиБайз младший только недавно вернулся из тура по Японии, где он выступал в NOAH, и начал выступления в WLW Харли Рейса, где вместе с Джо Хеннигом в составе Команды 3G (3 Поколение) выиграли командные титулы.

Недавно Лэнс Хойт сказал, что все слухи о его возможном переходе в WWE ничего не значат, так как сейчас он находится под постоянным контрактом у TNA.

Молодые рестлеры TNA недовольны тем, что TNA не хотят оплачивать Сонджей Датту лечение, которое он должен пройти в связи с недавней травмой плеча.

До конца этого лета Мэтт Сидал планирует выступать в ROH и DragonGate. Ранее он вел переговоры с WWE, а недавно в своем интервью звезда WWE СМ Панк сказал, что Мэтт был за кулисами на нескольких шоу.

Операция по пересадке почки у Коннана прошла успешно. В настоящее время Коннан проходит реабилитацию в больницы Тихуана, Мексика.

TNA вели переговоры с Кеном Шамроком по поводу его возвращения на один матч (с Риком Штайнером против Команды 3D на Slammiversary). Однако с Шамроком договориться не удалось, и его место занял Дорожный Воин Зверь.

TNA добавили в свой ростер Дастина Родеса и Рокси Лавьюкс.

Рейтинг последнего RAW составил 3.4 доли.

[25/07/07 14:13] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах