Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Адам Пирс/NWA; Биг Шоу/WWE; возвращение Син Кара, и другое...


1 августа 2011

Музыкант из группы Smashing Pumpkins Билли Корган открывает свою собственную федерацию рестлинга. Корган является давним фанатом рестлинга, и даже принимал участие во фьюде с Опасным Лу И. в ECW. Федерация будет носить название Resistance Pro, а сам Корган станет там креативным директором.

Адам Пирс стал Чемпионом Мира в Тжелом Весе NWA, выиграв вакантный титул в матче четырех человек. NWA лишили экс-чемпиона Шейха титула, так как тот отказался защищать его в матче против Пирса.

Син Кара примет участие в House Show WWE SmackDown 20 августа. Известный лучадор был отстранен от выступлений с 18 июля. После стали ходить слухи о том, что Кара покинет компанию, но сейчас из его графика видно, что WWE планируют его возвращение.

ННН будет участвовать во всех записях WWE RAW и SmackDown в своей новой роли руководителя администрации WWE.

Биг Шоу пропустит около двух месяцев выступлений. В WWE полагают, что перерыв пойдет на пользу здоровью ветерану компании, хотя никаких серьезных травм Шоу в последнее время не получал. То же самое касается и Кейна, который тоже не участвует в шоу в настоящее время.

[01/08/11 19:33] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах