Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дикси Картер/Стинг; Мик Фоли/WWE; I-PPV ROH, и другое...


4 августа 2011

WWE дали СМ Панку право на импровизацию в своих промо. Общую канву по-прежнему пишут сценаристы, но наполнение речей идет на усмотрение самого Панка.

Роб Ван Дам, Ал Сноу, Мэтт Морган и Со Кал Вал примут участие в конвенции NWA Legends в эти выходные в Атланте, Джорджия.

Ожидается, что Броди Ли вернется на ринг до окончания этого месяца. В настоящее время именитый независимый рестлер восстанавливается после полученной им травмы колена.

17 сентября Ring of Honor проведут шоу «Death Before Dishonor IX», которое будет транслироваться в формате I-PPV.

Дикси Картер нравится то, как Стинг отыгрывает свой новый образ в TNA. Она в восторге от того, что Стинг после стольких лет карьеры смог показать что-то новое и считает, что остальные рестлеры должны учиться у него этому.

Мелина не будет выступать на шоу WWE в эти выходные, о чем она с сожалением сообщила в своем микроблоге на Twitter.

В WWE обсуждается возможность привлечения Мика Фоли для участия в матче на WrestleMania XXVIII. Его контракт с TNA истекает в сентябре, после чего Фоли будет иметь право выступать в WWE.

Супруга Джека Сваггера и бывшая дива WWE Каталина Уайт ждет их первого ребенка.

В последнее время в WWE активно обсуждают возможность участия Майкла Коула на шоу в качестве менеджера рестлеров, нуждающихся в хильской раскрутке. Если такая задумка воплотится, то Коул будет совмещать работу менеджера и комментатора.

[04/08/11 19:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 мдеее 5/08/11 - 14:19
Для уровня ВВЕ Фоли может показать отличный матч,там особо стараться не надо... Но как же ПГ?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах