Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/WWE; Elimination Chamber/No Way Out'08; Ясухито Намекава/MMA и другое...


25 ноября 2007:

Рик Флер доволен своим сюжетом с возвращением в WWE. Ожидается, что этот сюжет закончится прощальным матчем Флера и его уходом. Пока планируется, что Флер будет побеждать более молодых рестлеров перед своим последним матчем на WrestleMania. По этому поводу за кулисами в WWE было беспокойство, что под Флера будут подкладывать молодых и перспективных рестлеров, вместо того, чтобы раскручивать их. Так же не исключено и то, что Флер может получить один из титулов, но по большей части ход сюжета будет зависеть от того, как на него будут реагировать болельщики.

Некоторые рестлеры WWE обеспокоены нынешним состоянием стероидной политики компании. В основном, их беспокойство вызывает то, что если они попадутся со стероидами, их могут уволить так же, как уволили Криса Мастерса, Джоя Меркури и других рестлеров. И в данный момент они не видят альтернативы WWE наподобие WCW. Вероятность того, что рестлеры, уволенные из WWE из-за проблем с запрещенными препаратами, попадут в TNA очень низка, потому что TNA не любят связываться с теми, кто был уволен из WWE в результате стероидной политики, если они не мейнэвентеры или не имеют связей за кулисами в TNA.

WWE решили устроить матч Elimination Chamber в феврале, на PPV No Way Out. Планируется, что победитель Royal Rumble сам выберет чемпиона, против которого будет драться на WrestleMania, а на No Way Out в EC определится соперник на другой титул, бой за который так же пройдет на WrestleMania.

Руководство WWE очень заинтересовано в том, какую реакцию получит Крис Джерико от болельщиков в Шарлотте, Северная Каролина. Некоторые люди за кулисами в WWE скептически относятся к возвращению Джерико.

Ожидается, что Шелтон Бенджамин получит пуш к титулу Чемпиона ECW в Тяжелом Весе.

Рестлер DragonGate Ясухито Намекава дебютирует на MMA-шоу Deep 33 12 декабря. На том же шоу дебютирует представитель из El Dorado Го.

Мей Янг и Рик Флер - наиболее вероятные на данный момент кандидаты в WWE Hall of Fame 2008. Так же в HoF могут ввести и Рикки Стимбота.

Биг Шоу был за кулисами на PPV WWE Survivor Series, где встречался со своими друзьями. Сейчас он находится в лучшей физической форме, чем тогда, когда покидал WWE. Пол Вайт сказал, что сейчас он весит 420 фунтов. Вайт тренировался для дебюта на боксерском ринге, но пока ни одного матча так и не провел.

[26/11/07 17:32] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах