Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дейви Ричардс/ROH; Дэвид Харт Смит/NJPW; JBL/WWE, и другое...


11 августа 2011

Дейви Ричардс продлил свой контракт с Ring of Honor. В этом году Ричардс выиграл титул Чемпиона Мира у Эдди Эдвардса, и удерживает его до сих пор.

В последнее время за кулисами в NJPW стали открыто говорить о том, что скоро в компанию вернется бывший рестлер WWE Дэвид Харт Смит. Также, по слухам, в NJPW заинтересованы в привлечении к работе Владимира Козлова, в основном из-за его борцовского прошлого.

WWE рассматривают возможность возвращения некоторых своих рестлеров в следующем году. Таким образом компания рассчитывает вернуть часть своей старой аудитории, которая перестала интересоваться продуктом WWE. Пока никакой официальной информации не поступало, но слухи ходят о возвращении таких звезд, как Мик Фоли, Крис Джерико и Батиста. Также возможно возвращение некоторых известных мидкардеров 90-х.

В последнее время в интернет-источниках стали появляться предположения о том, что TNA могут предложить работу бывшей диве WWE Мелине, поскольку директор TNA по работе с персоналом Брюс Причард был поклонником ее выступлений еще со времен работы в WWE. Однако никаких данных по поводу заинтересованности TNA в уволенных недавно рестлерах WWE не поступало.

Джон Брэдшоу Лейфилд заявил через свой аккаунт на Facebook о том, что он не заинтересован в возвращении в WWE в качестве рестлера. Когда его спросили о возможности участия на шоу в качестве менеджера или комментатора, JBL ответил, что для таких предложений он открыт, но WWE не связывались с ним по этому поводу.

По нынешним планам TNA, Чемпион ААА в Тяжелом Весе Джефф Джарретт должен будет возглавить группировку Мексикано-Американцев.

Сообщается, что на записи шоу TNA Impact Wrestling в Хантсвилле, Алабама было продано всего около 400 билетов. Самым большим разочарованием для TNA сейчас является тот факт, что они, получив возможность проводить ТВ шоу на выезде, не могут собрать на них достаточное количество болельщиков.

Легенда рестлинга Пол Орндорфф вылечился от рака. Сообщение о его болезни появилось в начале этого года, но сейчас Орндорфф одержал над ней победу.

[10/08/11 19:09] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах