Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Работники WWE и TNA, Сина/Рок, Самоа Джо/WWE и другое...


Согласно инсайдерским данным, лица, недавно уволенные из WWE, не получили полностью выходное пособие, компания рассчитается с ними до начала ноября, до этого месяца уволенные рестлеры не имеют права выступать на рингах промоушенов США либо делать появления в промоушенах, имеющих ТВ-слот (TNA, ROH).

В руководстве WWE обсуждается идея о привлечении в 2012 году Дуэйна "Рока" Джонсона для участия в трех больших PPV компании - "Royal Rumble", "WrestleMania 28" и "SummerSlam". Ожидается, что Рок выйдет на ринг по крайней мере на один матч - против Джона Сины на "WrestleMania 28" (в рамках этого уже планируется при посредстве компании Mattel запустить ряд сувенирной продукции, связанной с этим матчем). В этом году также ожидается участие Рока в PPV "Survivor Series".

Также в руководстве обсуждается идея привлечения на "WrestleMania 28" другой большой звезды прошлого компании - Стива Остина.

ЭйДжей Кирш, принимавший участие в программе WWE Tough Enough, в прошедгий четверг выступил на ТВ-шоу WWE Superstars под именем Аарон Джеймс, его противником был Бродус Клэй.

Несмотря на увольнение Майкла Павони с должности руководителя WWE Studios (экс WWE Films), занимающегося выпуском художественных фильмов с участием работников компании, в планах до конца этого года находится четыре кинопроекта, которые, скорее всего выйдут в категории Direct-to-dvd (в силу низких сборов фильмов компании в прошлом при попытках кинопроката). 9 сентября выйдет фильм "Inside Out", за которым последует фильм с участием Джона Сины ("Family Reunion"), фильм с участием Эйджа ("Bending the Rules") и еще один кинопроект ("Barricade"). Согласно последнему отчету WWE перед инвесторами, направление киноподразделения WWE полностью сменяется на низкобюджетное кино семейной направленности, способное быстро окупаться. Замены Павони на его посту пока не объявлено.

Мелина объявила о своем первом матче в инди после WWE - она выступит на шоу WSU 19 ноября в Юнион Сити (Нью-Джерси), которое будет транслироваться в формате iPPV. Оппонент Мелины пока не назван, однако ожидается что это будет одна из экс-див WWE, также выступавшая в WSU.

Джимми Ванг Янг в своем микроблоге на Twitter сообщил, что TNA до сих пор не заплатило ему за разовое участие в ТВ-шоу компании 30 июня, где в квалификационном матче Х-Дивизиона он выступал против Мэтта Бентли и Лоу Ки.

Согласно данным Wrestling Observer Джеффу и Мэтту Харди предлагалось со стороны TNA лечь на обследование и лечение за счет компании, но оба рестлера отказались от предложенной возможности. При этом, согласно инсайдерским данным, оба рестлера отстранены от работы на неопределенный срок и креативный состав компании в последнее время не прорабатывал никаких вариантов по их возвращению.

Низкое положение Самоа Джо в серии "Bound For Glory Series" объясняется отсутствием у текущего креативного состава TNA идей по использованию самоанца, также не ожидается серьезных изменений в этом отношении ни до октября, когда пройдет главное PPV компании, ни после. Согласно инсайдерским данным Джо планирует встретится с представителями WWE на предмет возможной работы по окончанию его текущего контракта с TNA. О такой возможности также сообщал ранее в своем микроблоге на Twitter Стив Остин.

Орландо Джордан в недавнем интервью ClubWWI.com сообщил, что был доволен временем, проведенным им в TNA, однако был огорчен тем, что его персонаж не был задействован по изначально предложенной им концепции полноценно (бисексуал с партнерами обоих полов, втягивающими его в конфликт за него) и был свернут, не получив того развития, которое по мнению Орландо, он должен был получить, чтобы поломать сложившиеся в обществе стереотипы в отношении людей его половой ориентации.

В стартовавшем недавно в TNA фьюде Джеффа Джэрретта против Курта Энгла изначально не планировалось участие Карен, кроме того ее предполагалось убрать из эфира, однако, по настоянию Джеффа, Карен останется в составе персонажей, участвующих в ТВ-шоу компании.

В нелавнем интервью Monday Night Mayhem Кевин Келли от лица Ring of Honor и ее нынешнего владельца (Sinclair Broadcast Group) в издевательской форме поблагодарил исполнительного телевизионного продюсера TNA Эрика Бишоффа за возвращение в ROH Джея Летала, заявив, что у Эрика потрясающий талант дарить другим компаниям их больших звезд, которых сам Эрик различить не может (во время работы Келли в WWF/E из-за политики Бишоффа из WCW в WWF перешли такие таланты как Крис Джерико, Эдди Гуэрреро, Крис Бенуа и другие).

В возрасте 62 лет скончался "Летучий Француз" Скотт ЛеДу (Scott LeDoux), боксер, принимавший участие в шоу AWA в 80-х годах (самым запоминающимся был его матч "Боксер против Рестлера" против Ларри Збизско на шоу AWA Wrestlerock '86), где работал в качестве рефери и комментатора. Последние три года Скотт страдал синдромом Шарко (заболевание центральной нервной системы), который был обнаружен у него в 2008 году.

Согласно данным издания Orlando Sentinel, экс-дива Терри Руннельс подала в суд на своего бывшего любовника Джерома Янга (Нью Джек) за клевету в отношении "мошеннических обвинений в ее адрес по поводу состояния здоровья, сексуальной жизни и обвинений в употреблении наркотиков". Кроме это в исковом заявлении Терри просит суд запретить Нью Джеку размещение в публичном доступе излишне сексуальных фотографий с ее участием.

Родди Пайпер приступит к съемкам второго сезона канадского реалити шоу "World of Hurt", посвященного рестлингу, 18 августа. До этого в первом сезоне заглавной персоной был Лэнс Шторм.

[12/08/11 19:30] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах