Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рей Мистерио/WWE; Мелина/WSU; Халк Хоган/Винс Руссо, и другое...


15 августа 2011

Новый Чемпион WWE Альберто Дель Рио дал интервью мексиканскому агентству Notimex, в котором заявил о том, что через пять лет он собирается покинуть рестлинг. Дель Рио добавил, что перед уходом он хотел бы провести прощальное турне, в котором обязательно будут выступления в его родном городе Сент-Луисе-Потоси, а также на Арене Мехико, которую Альберто считает своим домом.

Рестлеры из PWG выступили статистами во время матча между Шимусом и Марком Генри на SummerSlam. Они приняли на себя удар во время спота с вылетом в толпу, для предотвращения травм среди болельщиков.

WWE в последний момент изменили планы на матч между Реем Мистерио и Мизом, заменив его с одиночного на командный. Решение было принято в связи с травмой Мистерио. Никто не хотел ее усугублять, ставя Рея в одиночный матч. Тем не менее, бой между Мистерио и Альберто Дель Рио на RAW по-прежнему запланирован.

Согласно информации от PWInsider.com, экс-дива WWE Мелина примет участие в iPPV WSU 19 ноября. Со стороны WSU пока никаких объявлений по этому поводу не было.

ProWrestling.net сообщает о том, что между Халком Хоганом и Винсом Руссо произошел крупный спор касательно концовки матча между Куртом Энглом и Стингом на PPV TNA «Hardcore Justice». Хоган заявил о том, что Руссо не знает, что делает, так как сам никогда не был рестлером. На следующий день между ними отметили напряженность в общении. Кроме того, у рестлеров возникают разногласия с Эриком Бишоффом. Бишоффа описывают как высокомерного критика работы рестлеров на ринге. Многие не воспринимают эту критику из-за неуважения к Бишоффу.

Халку Хогану недавно предложили принять участие в популярном шоу «Танцы со звездами», но он от этого предложения отказался.

[15/08/11 19:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 ENp 15/08/11 - 22:45
Руссо нужно срочно увольнять. И чем быстрей, тем лучше.

#2 Fozzi 16/08/11 - 12:48
Да...Руссо фтопку

#3 Evilmaker 16/08/11 - 23:54
Солидарен, он и так ВЦВ просрал, теперь ещё и ТНА губит

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах