Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Отстранения в WWE; Шон Майклс/1PW; Джексоны/WWE, и другое...


16 августа 2011

WWE отстранили на 30 дней рефери Майка Чиоду за использование запрещенных препаратов. Ходят слухи о том, что также был отстранен и победитель последнего Tough Enough Энди Ливин, однако WWE пока не подтверждают эту информацию.

Шон Майклс отменил свое турне в Великобританию с 1PW, о чем было сообщено в официальном пресс-релизе британской стороны. Майклс должен был участвовать в октябрьском туре 1PW. HBK отменил свое участие «по причинам, от него не зависящим».

Экс-звезда WWE Дэвид Харт Смит (Гарри Смит) начал принимать заказы на выступления в независимых федерациях. Уже в эту субботу он появится на шоу PWS, где встретится в матче с Дэном Маффом.

Экс-рестлеры TNA Братья Джексоны (выступавшие как Поколение ME) провели пробный матч перед началом RAW, в присутствии продюсеров WWE. Оба они вошли в число калифорнийских рестлеров, кого WWE пригласили на пробы. Ранее сообщилось о том, что WWE собираются возродить свой командный дивизион, и Пол Левески взял эту задачу под свою ответственность.

Сатоши Коджима получил травму глаза после своего недавнего матча против Хироеши Тензана. Предполагается, что травма связана с переломом костей в области глаза.

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown составил 1.83 доли. Шоу посмотрели в 1 830 000 домов.

[16/08/11 20:51] - Black Hawk / версия для печати
#1 Suslja 16/08/11 - 23:42
Неужели вспомнили о командном дивизионе?)

#2 Jackie Knife 17/08/11 - 13:19
ливИн?

#3 El_Vampiro 17/08/11 - 16:06
Син-кара, Чиод, Ливин - Who's Next ?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах