Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кевин Нэш/WWE; новый торговые марки WWE; Мэтт Харди готовится к возвращению, и другое...


17 августа 2011

WWE сделали все возможное для того, чтобы появление Кевина Нэша на PPV SummerSlam стало сюрпризом для болельщиков. Нэш прилетел в Лос-Анджелес в субботу, не пересекаясь с работниками WWE. Всего трое или четверо человек в компании знали о его возвращении. На самом PPV Нэш держался в стороне от всех и появился перед рестлерами и персоналом только перед началом матча между Джоном Синой и СМ Панком.

Помимо Мэтта и Ника Джексонов, пробный матч в WWE также получили Джоуи Райан и Скорпио Скай. Вероятно, к ним также присматриваются как к команде, поскольку WWE в лице ННН намерены возрождать командный дивизион. Кроме того, скоро ожидается появление в WWE Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли.

WWE подали заявки на регистрацию следующих фраз: «Future Endeavored», «Future Endeavor» and «Mr. Future Endeavor».

Кевин Нэш выйдет на ринг против Скотта Штайнера на шоу канадской UCW 31 августа в Галифаксе, а также на шоу 1 сентября в Бервике.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.29 доли. Шоу посмотрели в 5 055 000 домов.

Мэтт Харди сообщил в своем микроблоге на Twitter о том, что он готов к возвращению на ринг.

[17/08/11 18:39] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах