Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Боб Сапп/TNA; Карлито/ААА; Букер Т/TNA и другое...


28 ноября 2007:

Рестлер 80-х "Ангел Смерти" Дейв Шелдон был найден мертвым у себя дома в Бедфорде, Техас в прошлые выходные. Он выступал в середине 80-х и в начале 90-х в WCCW, UWF, NWA и других компаниях. Он выступал в роли телохранителя команды Фрибердс, а так же был членом группировки "Силовая Команда США" в UWF, где так же выступали Стинг, Джим Хеллвиг, Рик Штайнер и Мисси Хиатт. Но болельщикам он больше известен, как рестлер, который выступал в гиммике Черного Скорпиона и участвовал во вражде Рика Флера и Стинга, что тогда было главным сюжетом во всей NWA. Свою карьеру Шелдон начинал в StampedeWrestling, где выступал с такими рестлерами, как Оуэн Харт, Брайан Пиллман и Крис Бенуа.

"Звезда международного уровня", с которой TNA ведут переговоры - это Боб Сапп. Сапп тренировался в WCW Power Plant, а потом выступал в японской NJPW и на шоу MMA. Так же он снялся в фильме "Самый длинный ярд".

TNA очень довольны работой Казариана на ринге. Его последние матчи против Кристиана Кейджа на Genesis и против Курта Энгла на последнем Impact! повысили хорошее отношение к нему руководства. TNA считают, что ему еще надо работать над своим гиммиком, а после ему продолжат давать матчи с важными соперниками.

Недавно в своей пресс-конференции каналу SpikeTV и TNA, Букер Т сказал, что не имеет никакого отношения к стероидному скандалу в WWE и никогда не использовал свою кредитку, чтобы делать покупки в Интернете (об онлайн аптеке). Так же Букер сказал, что не хочет отнимать время у молодых рестлеров, и ему нравится их работа, особенно Казариана и Роберта Руда.

Сейчас за кулисами в TNA нет никаких разговоров о Фату Младшем. Его возвращение маловероятно, несмотря на то, что Винс Руссо и Джефф Джарретт хотели обратного. У рестлеров TNA о Фату сложилась негативная оценка, так как он, наподобие Эндрю "Теста" Мартина, строил себя суперзвезду из большой федерации. Поэтому никто не хочет его возвращения. Между тем, к Букеру Т и Шармель у рестлеров совершенно другое отношение, потому что они не требуют к себе особенного внимания и легко влились в коллектив.

Рик Флер подписал новый трехлетний контракт с WWE. Он будет выступать в компании постоянно до своего прощального матча, который, как ожидается, состоится на WrestleMania 24. Далее Флер не будет выступать в WWE, но его контракт будет продолжать действовать.

Во время перерыва между записями SmackDown! и ECW WWE вставили матч между Дрю МакИнтайром и Джеймсом Кертисом (Кейси Джеймсом). В это время, почти четверть болельщиков покинула зал, и ECW остались смотреть где-то три четверти от тех людей, которые смотрели SmackDown!. Так же в темном матче перед записями шоу, WWE устроили матч между Викторией и Нейти Нейдхарт, в котором победила Виктория.

Скотт Холл хочет устроить для себя еще один "забег" в рестлинге перед своим уходом. Это значит, что Холл собирается активно выступать в TNA, WWC и других федерациях. Текущий план TNA состоит в том, чтобы дать ему время на шоу, которые будут проходить в ближайшие несколько недель, а потом определиться, что с ним делать дальше.

TNA планируют устроить вражду между Союзом Энгла (Курт Энгл, Эй Джей Стайлс, Томко и Карен Энгл) и новой группировкой Кристиана Кейджа. В ближайшие несколько недель этот сюжет не будет активно развиваться, но потом он будет запущен в действие. Предпосылки к нему уже имеются (переход Стайлса и Томко к Энглу, открытое письмо Эй Джей Стайлса к Кристиану, опубликованное на официальном сайте TNA). Пока известно, что в группировке Кристиана помимо самого Кейджа точно будет присутствовать Роберт Руд.

У Джеффа Джарретта нет никаких планов по возвращению на ринг в ближайшие несколько месяцев. Тем не менее, к выступлениям он все же вернуться хочет.

ААА заинтересованы в выступлениях Карлито у себя.

По своей SMS рассылке, TNA объявили о том, что в 2008 году они проведут PPV в Бостоне, Массачусетс.

Пулеметы Мотор-Сити выступят на шоу AWA PW Zero-One MAX 1 января следующего года.

Недавно, на шоу Говарда Стерна, Летиция Кляйн сказала, что она сама попросила об увольнении из TNA, так как была не довольна работой там, и уже ведет переговоры с WWE.

Бывший рефери WCW Джейми Такер получил пробный матч на Heat. Он судил бой между Владимиром Козловым и Марти Гарньером.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.01 доли. Шоу посмотрело около 1.4 миллиона зрителей.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 1.7 доли. Этот рейтинг стал самым низким за последнее время. WWE надеятся на увеличение рейтинга на этой неделе, потому что Батиста будет защищать свой титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.

[28/11/07 15:41] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 28/11/07 - 17:20
Рейтинг последнего SmackDown! составил 1.7 доли.

Может ЕЦВ?


#2 APD 28/11/07 - 18:55
Нет, именно SmackDown!. ECW же только сегодня было.

Я дописал новость, чтобы не было путаницы.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах