Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Большое объявление от Lucha Libre USA; травма Кримсона; представители WWE и NOAH в WLW, и другое...


27 августа 2011

Lucha Libre USA обещают некое «большое объявление», которое сделают в ближайшем будущем. Полагают, что оно может быть связано с возвращением компании на телевидение. В 2010 году шоу LL USA показывал на MTV2 в течение месяца.

TNA объявили о том, что из-за травмы лодыжки Кримсон будет вынужден ходить на костылях, однако операцию ему делать не станут.

Наталия, Тайсон Кидд и Кристиан не смогли приехать вовремя на шоу SmackDown в Кейп-Жерардо, Миссури. Кристиан прибыл как раз к началу своего матча.

Мэтт Морган готов к возвращению на ринг. TNA планируют устроить ему матч против Самоа Джо на PPV «No Surrender».

Уильям Регал и Рикки Стимбот будут представлять WWE во время специальных пробных показов, проводимых WLW с 17 по 21 октября. Также на этих шоу будут присутствовать Кевин Фон Эрич и должностные лица из Pro Wrestling NOAH.

[29/08/11 20:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 Pbl6ka 29/08/11 - 20:57
Даешь сквош бревна на Ноу Сурандер!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах