Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Хомисайд/ROH; Хироши Танахаши/CMLL; Шима/IWRG, и другое...


2 сентября 2011

Армандо Лопез, выступавший в Мексике под именем «Суперзвезда» скончался в прошлую пятницу в Лос-Анджелесе в возрасте 63 лет.

Европейский рестлер Эмиль Ситоцци будет участвовать в проекте Джеффа Каца Wrestling Revolution.

Urban Wrestling Federation предпринимает попытки заключить со своими рестлерами контракты до ноября, когда они будут проводить записи шоу в Майями, Флорида. Ходят слухи, что некоторые из рестлеров недовольны тем, что федерация делает упор на рэпе.

Фрэнк Йадевия и Пьер Пилджер выкупили долю JAPW у Джеффа Шапиро, и сейчас являются полноправными владельцами компании. JAPW промоутируют шоу TNA в Раве, Нью-Джерси 16 сентября, но о каких-либо своих шоу на ближайшее будущее пока не объявляли.

Хомисайд вернется в ROH на iPPV «Death Before Dishonor IX». Вместе с Джеем Литалом он встретится в командном матче с Райно и Томмасо Сиампа.

Хил турн Син Кары на последнем SmackDown был связан с решением WWE вернуть к выступлениям оригинального Син Кару для фьюда с двойником, которого отыгрывает Унико.

Хироши Танахаши и Джушин Лайгер приехали в Мексику для выступлений в CMLL. По словам Танахаши, его главной целью является матч против Лайгера в финале турнира Universal. Но по правилам этого турнира, в нем может участвовать только рестлер, являющийся каким-либо чемпионом в CMLL. Еще до отъезда в Мексику Танахаши говорил, что его основной целью будет победа над Ультимо Гуерреро и выигрыш титула Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, но и это сейчас невозможно, поскольку Гуерреро проиграл титул Гектору Гарзе.

Титул интерконтинентального чемпиона IWRG объявлен вакантным из-за того, что бывший чемпион Шима из Dragon Gate не защищал его с того момента, как стал чемпионом, одержав победу над Доктором Серебро в июне прошлого года.

[02/09/11 13:29] - Black Hawk / версия для печати
#1 Эндрю 2/09/11 - 21:47
А прикиньте скажет Мистико "да ну вас всех, поеду в Мексику" И вот с Унико и его хилл-терном много денег потеряют. =)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах