Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Харди осужден, WWE, TNA, ROH и другое...


В четверг Джефф Харди был признан судом округа Мур (Северная Каролина) виновным в хранении наркотиков, частичном сбыте и однократном участие в существующем в штате наркотрафике. Суд постановил, что 10 дней Харди проведет в тюремном заключении, затем 30 месяцев он будет находится под наблюдением компетентных органов с возможностью повторного тюремного заключения в случае возобновления им деятельности в этом отношении. Также Джефф обязан уплатить штраф в размере 100 тысяч долларов. Прочие обвинения с Харди были сняты, кроме того, ему разрешено выступать на выезде в составе ростера TNA, принимающего участие в выездных шоу компании.

WWE изменило место проведения для последнего PPV 2011 года (TLC), теперь в декабре вместо Филадельфии PPV пройдет в Балтиморе, а в Филадельфии пройдет первое после PPV ТВ-шоу "RAW". Основная причина - невозможность проведения данного PPV на изначально запланированной арене (Lincoln Financial Field) из-за возможного проведения в этот день на ней матча команды NFL, для которой данная арена является "родной" (Philadelphia Eagles).

Курт Энгл собщил в недавнем интервью ресурсу Movieline.com, что он подписал новый контракт с TNA сроком на 3 года.

Появился слух о возможности проведения на главном PPV TNA в этом году матча Роб Ван Дам против Джерри Линна.

Спустя год Ring of Honor снова проведет шоу в Коллинвилле (Иллинойс), заглавным матчем которого станет матч за командные титулы ROH в которых против обладателей этих титулов на момент проведения шоу выйдет команда заслужившая право за бой в "Tag Team Turmoil 2011" - "Future Shock" (Адам Коул и Кайл О'Рейлли)

В пятницу был анонсирован новый член состава Wrestling Revolution Project, который также стал первым продюсером готовящегося шоу - им оказался Лэнс Шторм. Помимо Лэнса в старт-апе проекта Джеффа Каца будет еще несколько связанных в прошлым с рестлингом людей на аналогичных должностях. Состав же ростера нового промоушена на сегодняшний день представлен Кольтом Кабаной, Леном Ольсеном (Доктор Лютер), Кеном Доаном (экс-Кенни Дайкстра), Алексом Рейнольдсом (Алекс Зикос), Кенни Омегой, Эм Ви Пи(который будет выступать на территории США под новым сценическим именем), Сэми Каллиханом, Дайвари, Эмилом Ситоки, Люком Гэллоусом (Дрю Хэнкинсон), Принцем Дэвиттом, Беном Мутой, Эмейзинг Редом, "Психо" Майком Роллинзом (Майкл Обереггер).

TNA планирует выпустить сборник 'The Best of Jeff Hardy, Volume 2.', в котором помимо матчей планируется объяснить для зрителей причину полугодового отсутствия Джеффа на шоу компании и связанных с этим обстоятельствах.

[09/09/11 21:21] - Doubledealer / версия для печати
#1 Art 9/09/11 - 23:30
"для последнего PPV 2001 года (TLC)" - WH - мы венём вас в прошлое!)

Я бухаю, жру наркоту и храню у себя в кармане, позволяю садится за руль пьяным. Где я работаю? в TNA!


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах