Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NOAH Global League; экс-звезды WWE на SmackDown; травма Родди Пайпера, и другое...


12 сентября 2011

Первая и единственная в России Независимая Федерация Рестлинга достигла соглашения с японской DDT. Иван «Локомотив» Марков и Ронни Кримсон выступят на двойном шоу дочерней для DDT федерации Union Pro 19 сентября. В первой части шоу российские рестлеры выйдут на ринг против Чоу-юн Ширю и Хироши Фукуды, а во второй поборются за командные титулы Big China Unified Nakahara в матче против основателя DDT Санширо Такаги и рестлера из BattleArts Муненори Савы.

NOAH проведут свою «Глобальную Лигу» в ноябре. 11 ноября состоится предварительное шоу Сендае, а через два дня начнется сама лига. Матч между победителем лиги и чемпионом планируется провести на финальном шоу в году, которое традиционно пройдет на арене Differ Airake в Токио.

Помимо Эйджа, в записях SmackDown на этой неделе примут участие Брет Харт и Триш Стратус. Кроме того, Харт появится и на сегодняшнем RAW в Оттаве.

Родди Пайпер объявил о том, что у него сломана шея. Пайпер утверждает, что уже довольно продолжительное время он испытывает боли в области шеи. Скоро ему предстоит операция.

Суперзвезда WWE Шимус подписал новый контракт с компанией.

Все билеты на PPV WWE «Survivor Series» уже распроданы. На этом шоу WWE анонсировали матч с участием Рока.

[12/09/11 19:51] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах