Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джон Сина/Рок; возвращение Перри Сатурна; новая федерация рестлинга в США, и другое...


17 сентября 2011

WWE официально объявили о том, что Джон Сина и Рок выступят в одной команде на PPV «Survivor Series». Сообщается, что оба они примут участие в классическом матче 10 человек Survivor Series.

Рейтинг последнего выпуска TNA Impact Wrestling с матчем между Стингом и Риком Флером в мейнэвенте составил 1.2 доли. Шоу посмотрели в 1 638 000 домов.

Новый операционный директор Ring of Honor Джо Кофф в своем недавнем интервью вкратце описал тот курс, который сейчас взяла компания: «Я полагаю, что много кто слышал о Ring of Honor, но никогда их не видел. Если они обратят на нас свое внимание, то будут поражены. И если мы будем работать над деловой стороной, будем расширять фан базу, то получим дополнительный доход. Нет, мы никогда не станем WWE. Я даже не хочу сравнивать нас и их. Но в этом бизнесе по-прежнему остались места для региональных и национальных федераций, которые в состоянии делать ТВ шоу».

Бывший президент NWA Говард Т. Броуди, бывший командный чемпион NWA Ларри Бреннон (выступавший как Вито ДеНуцци) и спонсор рестлинг-шоу Пол Джонс объявили о создании новой федерации рестлинга – Ring Warriors. По их планам, шоу будут проводиться во Флориде, а первое из них состоится в середине ноября.

Все билеты на записи iPPV ROH «Death Before Dishonor IX» в Нью-Йорке распроданы.

Перри Сатурн примет участие в шоу AWE «Night of Legends» 15 октября в Фишервилле, Вирджиния. Это будет первое его появление на шоу рестлинга после того, как он покинул его в 2006 году.

[17/09/11 18:52] - Black Hawk / версия для печати
#1 alf 19/09/11 - 06:27
Если что, Сатурн покинут рестлинг в
2002-м...


#2 APD 19/09/11 - 13:05
Если что, WWE - это не весь рестлинг. В 2003 он выступал в NJPW, SRPW, TNA и UXW, а в 2004 - в IPW и UCW. А в 2005 и 2006 были различные конвенции.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах