Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Сабу/TNA; WWE/OVW; Кендайз Мишель/WWE и другое...


1 декабря 2007:

TNA действительно хотели привлечь Сабу к выступлениям на шоу Impact! во время записей две недели назад, но не смог прилететь на шоу, потому что пропустил свой рейс. TNA планировали задействовать Сабу в сегменте, в котором Реллик и Черный Властелин напали на Абизза. Сабу должен был помочь Абиззу, но из-за его отсутствия TNA решили использовать Райно. Так же Сабу должен был принять участие и в следующих записях шоу, но теперь TNA вытерли его из сюжета и не считают, что нуждаются в его услугах. У TNA были планы подписать с Сабу долгосрочный контракт.

В OVW выступают всего 12-15 рестлеров, у которых есть контракт с WWE. В последнее время WWE активно переводят своих рестлеров из OVW в FCW и ситуация выглядит так, что с OVW сотрудничество может быть прекращено.

Возвращение Кендайз Мишель на ринг WWE намечено на 29 декабря.

Согласно сообщению на официальной MySpace странице, бывший рестлер TNA Алистер "А1" Ральфс решил покинуть рестлинг. Пока причина его ухода не известна.

Келли Келли была очень расстроена тем, как прошел ее матч против Лайлы на шоу ECW on SciFi. Она очень много времени потратила на тренировки и много внимания уделяла приему хандспринг элбоу, доведя его проведение до совершенства. Однако во время матча не смогла провести его правильно.

Скорее всего, DH Смит вернется в WWE на этой неделе, в воскресенье на House Show RAW.

[01/12/07 15:03] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах