Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/Халк Хоган; Дэниел Брайан на PPV; травма Рика Флера, и другое...


19 сентября 2011

Рик Флер повредил себе локоть во время матча против Стинга на записях шоу Impact Wrestling. Инцидент произошел во время проведения Стингом суперплекса с канатов. Сейчас Флер чувствует себя хорошо, хотя травмированная рука опухла.

Бруно Саммартино успешно восстанавливается после операции по замене сердечного клапана. Сейчас он уже в состоянии поднимать небольшие веса и ходить пешком по 4 километра в день. Легенда рестлинга значительно опережает график восстановления для подобных пациентов.

Дэниел Брайан победил Хита Слейтера в темном матче перед PPV WWE «Night of Champions».

Изначально TNA рекламировали предстоящий матч между Стингом и Халком Хоганом на PPV «Bound For Glory» как бой за контроль над компанией, однако в воскресенье графическая реклама с этим слоганом была снята с официального сайта TNA.

Сообщается, что у многих болельщиков на PPV WWE «Night of Champions» были отобраны плакаты. Среди запрещенных к проносу на шоу плакатов были надписи: «Хочу, чтобы Бенуа был здесь», «Майкл Коул = низкие рейтинги», «WWE владеют UFC». Также охранники попросили болельщиков не использовать ненормативную лексику, поскольку на шоу присутствовали дети.

[19/09/11 20:10] - Black Hawk / версия для печати
#1 Денис 19/09/11 - 22:04
Про Коула и не поспоришь, прямо в точку.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах