Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Чаво Гуерреро/Джон Сина; Син Кара против Син Кары; арест Мэтта Харди, и другое...


21 сентября 2011

Звезда рестлинга в 50-60-х годах «Красавчик» Джонни Баренд скончался сегодня в возрасте 82 лет у себя дома в Эйвоне, Нью-Йорк. Баренд выступал по всему миру, но наибольшую известность приобрел на Гавайях, где был хедлайнером шоу, наряду с такими рестлерами, как Кертис Йакеа, Джеймс Блирс и Эд Фрэнсис.

Профиль Лии Вест (Ирены Янич) был добавлен в ростер на сайте FCW.

Говард Финкль примет участие в следующих записях шоу FCW, а после них проведет автограф сессию.

Дольф Зигглер сообщил в своем микроблоге на Twitter, что Хью Джекман сломал ему челюсть во время их сегмента на RAW. Вероятно, травма сюжетная. Зигглер продолжит выступать в каппе.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.0. Шоу посмотрели в 4 330 000 домов.

Мэтт Харди был арестован 14 сентября по обвинению в хранении наркотических веществ с целью их сбыта. Полиция обнаружила у него дома 20 флаконов анаболических стероидов, одну упаковку экстази, а также около 2000$. Сообщается, что полицейских вызвала подруга Мэтта Реби Скай, которая была обеспокоена тем, что Харди пришел в неадекватное состояние от принятых им таблеток.

Чаво Гуерреро младший в своем микроблоге на Twitter пообещал, что прекратит смотреть рестлинг, если Джон Сина побьет рекорд Рика Флера по владению чемпионскими титулами. Также Чаво подверг сомнению то, что Сина является лучшим рестлером, чем он. Флер был главным чемпионом в NWA, WCW и WWE в общем счете 16 раз, а Сина – 12 раз (два раза Чемпион Мира и десять раз Чемпион WWE).

Одна из причин, по которой WWE запустили сюжет с враждой «Син Кара против Син Кары» является травма Рея Мистерио, из-за чего он, скорее всего, пропустит WrestleMania XXVIII. Тем не менее, WWE планируют раскрутить к PPV важный сюжет, связанный с лучадорами.

[21/09/11 18:49] - Black Hawk / версия для печати
#1 мдеее 21/09/11 - 20:08
Надеюсь этот дибил откинет копыта. Неужели надо быть такими идиотом и повторять судьбу Джеффа?

#2 Paranormal 21/09/11 - 20:15
Чаво прав, он лучше!

#3 I Came To Play 21/09/11 - 21:57
сина гамно

#4 bigfatcat 22/09/11 - 01:44
да уж, Чаво лучший.. Сине, как и Винсу, насрать правда, и слава богу ))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах