Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Боб Бэклунд/PWS; Рэнди Ортон/Коди Родес; рейтинг Impact Wrestling, и другое...


24 сентября 2011

Рестлер из Флориды Лео Крюгер был одним из участников массовки на шоу WWE SmackDown во время сегмента с Джоном Лаурентисом. Кроме того, он выступил в темном матче перед шоу, проиграв Тренту Баррете.

Рэнди Ортон расшиб Коди Родесу голову во время удара гонгом на записях SmackDown. Операторы WWE постарались снять как можно меньше крови, однако болельщики в зале утверждают, что крови было столько, что несколько луж остались на ринге в следующем сегменте.

Появление Бобби Хинана на автограф сессии в Флэшинге, Нью-Йорк, было отменено. По утверждению организаторов, Хинан не сможет участвовать в сессии из-за «жуткого падения».

Экс-чемпион WWE Боб Бэклунд вернется на ринг для матча против Джерри Линна на шоу PWS в Квинсе, Нью-Йорк 12 ноября. На том же шоу состоятся матчи: Тедди Харт против Невероятного Реда; Джей Летал, Татанка, Вайрджил и Джим Дагган против Джастина Корино, Смита Джеймса, Пэта Бака и Джона Сильвера.

Рейтинг последнего выпуска шоу TNA Impact Wrestling составил 1.08 доли. Шоу посмотрели в 1 524 000 домов.

[24/09/11 20:39] - Black Hawk / версия для печати
#1 Kane 25/09/11 - 02:04
Маловато новостей) Но Вы тут не причем)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах