Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Букер Т/WWE; Рокки Джонсон/Рок; травма Скотта Армстронга, и другое...


25 сентября 2011

Ходят слухи о том, что Букер Т вернется к выступлениям на ринге WWE, но на разовой основе, подобно тому, как сейчас выступает Джерри Лоулер на RAW.

Бобби Лешли снова стал принимать приглашения от независимых федераций рестлинга.

В дополнение к запрету рестлерам ROH выступать на iPPV других компаний, теперь им также не разрешено работать на сторонних промо акциях или ТВ шоу. Все контракты рестлеров с Sinclair подразумевают их эксклюзивное участие в шоу ROH, когда дело касается выступлений на ТВ и PPV. Однако рестлерам по-прежнему разрешено работать на обычных шоу независимых федераций.

Рефери WWE Скотт Армстронг получил травму ребра на PPV WWE «Night of Champions». Сообщается, что повреждение ему нанес Р-Правда во время пинка или падения на рефери. Теперь Армстронг не сможет выполнять свои обязанности рефери в течении нескольких недель.

Hall of Fame’ер WWE и отец Дуэйна Джонсона Рокки Джонсон заявил, что он готов ввести в Зал Славы WWE своего сына когда для этого придет время. Джонсон старший в своем интервью «Miami Herald» выразил надежду на то, что WWE введут Рока в Зал Славы перед WrestleMania XVIII и его матчем против Джона Сины.

[25/09/11 20:24] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах