Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Билли Кидман/WWE; Джимми Ван Янг/EAW; число продаж SummerSlam, и другое...


26 сентября 2011

Появились первые данные о числе продаж PPV WWE SummerSlam. Согласно им, число заказов PPV составило 301 000 человек, что примерно на 50 000 ниже, чем прошлогодний показатель для этого шоу.

Экс-чемпионка WWE и ветеран японского рестлинга Булл Накано объявила о своем официальном уходе из рестлинга. Она покинет ринг в свой 44-й день рождения, 8 января 2012 на шоу в Tokyo Dome City Hall. Накано никогда не заявляла о своем уходе официально, хотя в рестлинге перестала появляться после 1996 года. Несмотря на заявление, Булл не выйдет на ринг на том шоу, объясняя это многочисленными операциями на коленях. Однако подтверждено участие давней соперницы Накано Айи Конг.

Тренер FCW Билли Кидман сейчас работает продюсером в WWE. Он взял на себя обязанности, которые раньше исполнял Джерри Бриско. Кидман работает с режиссерами и продюсерами RAW и SmackDown на предмет распределения времени на матчи и сегменты, отслеживая, чтобы все элементы шоу вписывались в заранее определенные временные рамки.

Артуро Ривера объявил о своем возвращении за стол комментаторов, которое состоится на шоу ААА «Heroes en Immortales» 9 октября на Арене Монтеррей. Ривера долгое время отсутствовал из-за проблем со здоровьем.

Мексиканская федерация EAW объявила о том, что японский рестлер и бывшая звезда WWE Джимми Ван Янг будет выступать на их шоу в следующем месяце.

[26/09/11 20:27] - Black Hawk / версия для печати
#1 пурум 26/09/11 - 23:06
Джимми Йенг такой же японский рестлер, как дивон дадли русский. Он родился в Калифорнии и в Японии выступал всего ничего. По сравнению с, например, Лоу Ки. Лоу Ки по сути тогда больший японский рестлер, чем Йенг.

#2 Леня невсегдахороший 27/09/11 - 04:39
Имеется в виду национальность

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах