Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Крис Хиро/WWE; новые торговые марки WWE; шоу Хувентуда Гуерреры, и другое...


1 октября 2011

Девон Николсон, известный тем, что подал иск в суд против Мясника Абдуллы, принял решение покинуть рестлинг. Его последний матч состоится 8 октября в Ренфру, Онтарио, а противником Николсона станет Дарко. Девон полагает, что ему уже не удастся попасть в WWE в силу того, что он болен гепатитом, которым, по его утверждениям, он заразился от Абдуллы.

Хувентуд Гуеррера выйдет на шоу своей собственной федерации, которое состоится 14 октября на Арене Серетаро. Гуеррера в команде с Дейви Ричардсом выступит в матче против Супер Крейзи и Даги. Также на шоу заявлено участие Ту Тафф Тони, Некро Мяника, Мэдмена Пондо и Воина-Гиганта (выступавшего в начале 90-х).

WWE зарегистрировали на себя прозвище «Suntan Super Man», которое Р-Правда носил в TNA. Также они зарегистрировали цвета Син Кары: белый, золотой и черный.

Ветеран рестлинга «Пуля» Боб Арсмтронг появился на супершоу WWE в Мобиле, Алабама. Армстронг принял усастие в сегменте с Коди Родесом, который привел к матчу между Коди и Тедом ДиБиаси.

Дебют Криса Хиро в FCW и, соответственно, его контракт с WWE, по некоторым причинам были отложены. Его напарник Клаудио Кастаньоли уже выступает в FCW под именем Антонио Сезаро.

[02/10/11 20:15] - Black Hawk / версия для печати
#1 непризнанный 4/10/11 - 21:32
"Также они зарегистрировали цвета Син Кары: белый, золотой и черный."
WTF? Что за бред? зачем регистрировать цвета?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах