Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шимус/WWE; Гаил Ким/TNA; Джефф Джарретт/Лаки Кэннон, и другое...


6 октября 2011

WWE запишут ежегодное шоу Tribute to the Troops 11 декабря в Файетвилле, Северная Каролина.

WWE вновь заинтересовались раскруткой Шимуса. Ожидается, что в будущем он станет одной из топовых звезд на SmackDown. Винс МакМахон высокого мнения о его работе в роли фейса.

После того, как Гаил Ким освободилась от своего контракта с WWE, стали ходить слухи о том, что она может скоро вернуться в TNA.

TNA обдумывают возможность запуска специального ТВ шоу, которое будет направлено на индийскую публику. Сонджей Датт и БГ Джеймс недавно вылетели в Индию с целью поиска потенциальных звезд для этого шоу.

В прошедшие выходные звезда CMLL Аверно дал очередное интервью, в котором заявил о том, что его карьера не пошла по нисходящей после потери маски, а скорее наоборот, поскольку теперь он защищает честь своей семьи. Также он прокомментировал сообщения о его возможном переходе в WWE, сказав, что никаких переговоров не было и, несмотря на то, что выступления в США – его мечта, а сам он покорил Мексику и Японию, его домом остается CMLL.

Чемпион WWE Альберто Дель Рио в своем интервью мексиканским СМИ сообщил, что WWE в будущем могут провести WrestleMania в Мехико.

Бывший участник шоу WWE NXT в своем микроблоге на Twitter сообщил, что скоро ему предстоит разговор с Джеффом Джарреттом. Кэннон был освобожден от своего контракта с WWE в августе.

[06/10/11 18:26] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах