Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Оппонент Гробовщика, Ring of Honor, DG USA и другое...


Джим Росс сообщил в своем блоге что не исключает, а, скорее, ожидает, что оппонентом Гробовщика на WrestleMania 28 станет Марк Генри, который уже ранее был оппонентом Гробовщика на WM22.

Официально объявлено, что Фред Ростер (Дэррен Янг) отстранен от работы на месяц, начиная с 5 октября, за первое нарушение политике WWE согласно программе Talent Wellness Program.

Халк Хоган на вопрос фаната в микроблоге на Twitter о том, разрешили ли ему врачи выйти на матч против Стинга на главном PPV TNA в октябре (Bound For Glory), ответил, что разрешения от врачей на матч он не получал, "но для того, чтобы кого-то отлупить, разрешения не нужно".

Ring Of Honor официально объявили о подписание контракта с Ти Джеем Перкинсом (Пумой), который после ряда tryout-матчей в TNA этого года, решил выступать в ROH. Пума уже заявлен на шоу шоу 5 и 6 ноября.

В составе турнира Survival of the Fittest Tournament 2011, ежегодно устраиваемого Ring of Honor, подтверждено участие Эдди Эдвардса, Родерика Стронга, Энди "Правой Ноги" Риджа, Кенни Кинга, Ретта Тайтуса и Адама Коула.

Мейн-ивентом шоу Dragon Gate USA 11 ноября в Ревере (Миннесота) станет матч между ЯМАТО и BхB Халком по правилам "без дисквалификации и без канатов". Согласно официальному пресс-релизу компании, матч по таким правилам будет впервые проведен в США.

Кинопрокат фильма "The Reunion", с участием Джона Сины, начнется 21 октября.

WWE опубликовало объявление о поиске сценариста для третьей части собственной кинофраншизы "The Marine"(в первом фильме снимался Джон Сина, во втором - Тед ДиБиаз младший"). По слухам, в третьем фильме примет участие СМ Панк.

[07/10/11 23:05] - Doubledealer / версия для печати
#1 Денис 7/10/11 - 23:45
Панк маринер? О май факинг гад!

#2 Art 8/10/11 - 00:11
Генри против Гробовщик на мании? Оо
Фак зис компани!


#3 Дмитрий 8/10/11 - 08:42
И будет у Гробовщика на Мании первый бой с 2006 года который получит меньше 4 звезд от Мельтцера, и тогда Генри ведь был в 2006 ))) Охренеть, вот самое то под 20 номер это Генри. Ну а если серьезно не думаю что так будет, даже уверен что не будет так, уж лучше Каина в противники Гробовщику дать, бой будет лучше чем с Генри.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах