Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/Jercey Shore; Мария Канеллис/WWE; зарплата Халка Хогана, и другое...


6 октября 2011

Рейтинг последнего выпуска TNA Impact Wrestling составил 1.0 с просмотрами в 1 376 000 домов. Это – самый низкий показатель для шоу TNA за год.

Всю следующую неделю будут проходить съемки ТВ-шоу Wrestling Revolution Джеффа Каца. Планируется отснять 13 выпусков, все они будут записаны в Лос-Анджелесе.

WWE перенесли профиль Тодда Гришама из ростера SmackDown в раздел Alumni на своем официальном сайте.В прошлом месяце Гришам покинул WWE, перейдя на работу в ESPN.

Несмотря на невозможность активно выступать на ринге, Халку Хогану по-прежнему платят одни из самых крупных гонораров в рестлинге на сегодняший день. Дейв Мелцер сообщает, что по новому контракту с TNA, Хоган получает 35 000 долларов за каждое свое появление, а его суммарный заработок за год составляет примерно 2 000 000 долларов.

Экс-дива WWE Мария Канеллис сообщила в своем микроблоге на Twitter, что она согласилась бы вернуться в WWE, если бы ей дали возможность побороться за титул женской чемпионки.

TNA ведут переговоры со звездой шоу Jercey Shore Ронни Ортисом-Магро на предмет его появления в нескольких выпусках шоу Impact Wrestling. Договоренность между сторонами уже достигнута, либо будет достигнута в ближайшее время. На шоу TNA уже появлялись другие звезды Jercey Shore: Дженнифер «JWoww» Фарли и Анджелина Пиварник.

[08/10/11 22:22] - Black Hawk / версия для печати
#1 bigfatcat 8/10/11 - 23:28
учимся косить бабло у Халкуси :))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах