Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Эрик Бишофф об Х-Дивизионе TNA, и другое...


Несмотря на сообщение PWInsider о том, что и Халк Хоган, и Эрик Бишофф подписали контракты с TNA на два года, Джейсон Пауэлл с Prowrestling.net говорит о том, что их контракты могут отличаться. Согласно обновленной информации, когда Хоган подписывал контракт в 2009 году, он включал в себя пролонгацию еще на год по желанию TNA. Таким образом, контракт Хогана был, скорее всего, продлен, тогда как Бишофф, возможно, получил новый контракт.

Эрик Бишофф в своем интервью радио Sunday Night Mayhem охарактеризовал работу TNA по усилению Х-Дивизиона следующим образом: «У нас получается. Пока все в стадии разработки. Я рад этому, но думаю, что есть множество вещей, которые мы сможем сделать для того, чтобы расширить и улучшить Х-Дивизион, сделать его еще более особенным для зрителей. Если оценивать по десятибалльной шкале, то я бы дал 4 балла, но надеюсь, что в ближайшие три-четыре месяца эта оценка достигнет 8-9 баллов».

Джефф Джарретт сообщил через свой микроблог на Twitter о дате и месте проведения пробных матчей в TNA: 28 октября в Сакраменто, Калифорния, 5 ноября в Толедо, Огайо и 10 декабря в Орландо, Флорида.

[13/10/11 19:58] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 14/10/11 - 13:20
Убрался бы Бишофф на фиг, без него и КО Х-Дивизион был на 100500 порядков лучше.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах