Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Бывший сценарист WWE и ROH подписал контракт с TNA...


Рейтинг последнего выпуска TNA Impact Wrestling составил 1.05 доли. Шоу посмотрели в 1 438 000 домов.

Бывший сценарист WWE и сценарист ROH Дэйв Лагана объявил о том, что он подписал контракт с TNA на должность креативного директора. Лагана пояснил, что в его обязанности будет выходить только поддержка сторонних рестлинг-проектов TNA, за пределами шоу Impact Wrestling.

TNA готовятся к запуску нового международного проекта, а именно еженедельные шоу рестлинга для Индии. Примечательно, что это шоу будет проходить не под брендом TNA. Записи пройдут в декабре и в январе. Второе шоу ввели по инициативе Джеффа Джарретта, который, наряду с Датчем Мантеллом и Дэйвом Лаганой, будет для него сценаристом. Также в проект был вовлечен бывший рефери TNA Руди Чарльз. Шоу соберет ряд бывших звезд WWE, TNA, WCW, ECW, а также нескольких независимых рестлеров. Одним из активных рестлеров будет Сонджей Датт. В свою очередь, десять индийских рестлеров пройдут тренировки в США. Шоу будут показывать на индийском канале The Colors Network.

[15/10/11 06:50] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 15/10/11 - 10:09
Шоу соберет ряд бывших звезд WWE, TNA, WCW, ECW


Про две последних компании... Интересно, кто же?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах