Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Рестлер WWE получил травму на PPV, выбывает на 6-8 месяцев...


За кулисами в WWE есть некоторое недовольство тем, как компания проводит свою программу по контролю за применением запрещенных препаратов. Возмущение рестлеров вызвано тем, что один из участников матча с Джоном Синой и Роком на Survivor Series не был отстранен от выступлений за употребление «спайса» (синтетической марихуаны), в отличие от Эвана Борна, которого отстранили за это на 30 дней. Кроме того, еще один рестлер утверждал, что его за употребление «спайса» оштрафовали на $ 2 500, но никаких других санкций применять не стали. В связи с этим, в WWE имеют место разные подходы по санкциям для рестлеров апперкарда и мидкарда, что вызывает недовольство в раздевалке.

Стив Остин в своем интервью на радио-шоу «Aftermatch» заявил, что он не знает, будут ли WWE выпускать второй сезон Tough Enough, но он будет крайне шокирован и расстроен, если шоу не суждено будет вернуться.

Син Кара получил травму во время своего матча на PPV WWE Survivor Series. Лучадор повредил себе лодыжку при исполнении прыжка на Унико. Согласно первым данным, Син Каре придется пропустить от шести до девяти месяцев выступлений.

Бывший Чемпион WWE Джон Брэдшоу Лейфилд сообщил в своем микроблоге на Twitter, что он отклонил предложение WWE появиться на PPV Survivor Series.

[21/11/11 13:13] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах