Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Джон Моррисон все же покидает WWE?


Срок действия контракта Джона Моррисона с WWE истекает в ближайшую среду. Его участие не планируется на ближайших шоу WWE. Ранее появлялись сообщения о том, что Моррисон все же останется в WWE, но сейчас Дейв Мелцер утвеждает, что в среду Джон покинет WWE. В том, что у Моррисона не сложилась карьера в WWE, обычно обвиняют Мелину, из-за поведения которой у пары испортились отношения со многими рестлерами и должностными лицами WWE. Сама Мелина, уже покинувшая WWE, отрицает все слухи о том, что ее поведение за кулисами стоило карьеры Моррисону. В своем Twitter она обвинила во всем WWE, заявив, что кроме Моррисона там есть (или были) рестлеры, также заслуживающие к себе внимание и не получившие его.

24-летная рестлерша Эрин Эйнджел, дебютировавшая на ринге в возрасте 15 лет, получила пробный матч в WWE. Эйнджел обучалась у Джейка «Змея» Робертса и Дага Уильямса.

Бывший рестлер WWE Вито ЛоГрассо (Большой Вито) в своем блоге на Facebook написал ответ на статью WWE.com о семи самых больших индейках, выходивших на ринг. «Многие сегодня недовольны WWE», – пишет Вито, – «Они выставили меня в отрицательном свете, что шокировало болельщиков. Как они могли опубликовать что-то подобное в праздничный день? У меня семья, и мои дети очень расстроились. Я думал, что они (WWE) следуют обратным принципам».

[27/11/11 18:32] - Black Hawk / версия для печати
#1 Morbi 27/11/11 - 19:28
мелине бы рот на замке держать.

#2 Aleks 28/11/11 - 14:48
Вот именно. Пусть молчит.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах