Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Карлито/WWE; Кофи Кингстон/WWE; рейтинги шоу WWE и TNA и другое...


8 декабря 2007:

В прошлый понедельник, на RAW, произошла встреча Карлито с Винсом МакМахоном, на которой обсуждалось будущее Карлито в рестлинге. МакМахон смог уговорить Карлито остаться в компании. После встречи, Карлито забрал свое заявление об увольнении, которое он подал несколько недель назад. Несмотря на все недовольства Карлито, WWE не хотели терять его, так как Карлито вполне мог уйти в TNA. Договоренность между Карлито и WWE так же может быть одной из причин, по которой Карлито получил матч против Джеффа Харди на следующем RAW.

Вчера среди сотрудников WWE возникла паника из-за того, что один из самолетов, перевозивших рестлеров и персонал из Франкфурта, Германия в Цюрих, Швейцария, чуть не столкнулся с другим самолетом при приземлении. Пилоту удалось снова набрать высоту, из-за чего авиакатастрофы не произошло. Самолет удалось посадить, но после этого инцидента все летевшие в нем ходили бледными и испуганными еще несколько часов.

Пока нет никаких подвижек в подписании Стингом нового контракта с TNA. Если этот контракт все же будет подписан, то оплата по нему будет осуществляться по тем же условиям, что и раньше, но сам Стинг будет появляться не на всех шоу TNA.

На последнем шоу ECW on SciFi был показан видеоролик, в котором говорилось: "Coming soon". Ролик был посвящен молодому рестлеру из OVW/FCW Кофи Кингстону. Его настоящее имя - Кофи Саркоди-Менса. WWE объявляют его, как "первую суперзвезду с Ямайки". Кингстон дебютировал на ринге в 2005, а в 2006 WWE подписали с ним контракт и отправили его тренироваться сначала в DSW, затем в OVW и FCW. В OVW у Кингстона была команда с Гарри "DH" Смитом.

Все сотрудники WWE очень довольны тем, что WWE удалось продлить контракт с USA Network до 2010 года. Дело в том, что у WWE и USA были большие разногласия из-за рейтингов, в результате которых они могли и не получить продления трансляций.

Тэмми Линн Ситч (которой вчера исполнилось 35 лет), сделает свое первое появление на ринге WWE за последние девять лет на шоу, посвященном пятнадцатой годовщине RAW. Так же на шоу можно ожидать присутствия Майка Ротунды, Пата Паттерсона, Сержанта Слаутера и Джеральда Бриско.

Рейтинг последнего TNA Impact! составил 1.1 доли, тогда как шоу WWE ECW on SciFi, шедшее в тот же день и в то же время, получило рейтинг всего в 0.6 доли, что стало самым низким рейтингом для шоу возрожденного ECW за все время его существования.

Стало известно, что обморок Трейси Брукс на PPV TNA Genesis все же был спланированным, а не настоящим. Закулисный источник сообщает, что слышал то, как Винс Руссо сказал Трейси, чтобы она изобразила обморочное состояние.

[08/12/07 12:38] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах